(Hanson)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(788) 

(Hanson)

Hanson

性别: 男
身高:185 cm
体重:120 kg
出生:1984-03-03 (37岁)

0粉丝 关注

主要成就

23
腰带
 

Hanson比赛更多精彩

2021-08-30The Viking Raiders (Erik & Ivar) 战胜 Jinder Mahal & Veer (w/Shanky) (4:45)(WWE United States Title Triple Threat Match)
WWE RAW 2021.08.31 1475期
2021-07-26AJ Styles & Omos (c) 战胜 The Viking Raiders (Erik & Ivar) (9:30)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE RAW 2021.07.27 1470期
2021-07-19Riddle & The Viking Raiders (Erik & Ivar) 战胜 AJ Styles, John Morrison & Omos (w/The Miz) (12:05)(Non Title Match)
WWE RAW 2021.07.20 1469期
2021-07-18AJ Styles & Omos (c) 战胜 The Viking Raiders (Erik & Ivar) (12:56)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE Money In The Bank 2021
2021-07-06Ivar (w/Erik) 战胜 AJ Styles (w/Omos) (3:45)(Fatal Four Way Match)
WWE RAW 2021.07.13 1468期

Hanson胜败统计

比赛总场数:783 总胜场数:448 (57.2%) 总平局数:10 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 10 7 70% 3 30% 0 0%
2020 21 9 42.9% 12 57.1% 0 0%
2019 54 48 88.9% 5 9.3% 1 1.9%
2018 63 59 93.7% 4 6.3% 0 0%
2017 142 67 47.2% 75 52.8% 0 0%
2016 101 57 56.4% 44 43.6% 0 0%
2015 85 50 58.8% 33 38.8% 2 2.4%
2014 65 26 40% 35 53.8% 4 6.2%
2013 37 15 40.5% 22 59.5% 0 0%
2012 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%
2011 18 12 66.7% 6 33.3% 0 0%
2010 31 17 54.8% 14 45.2% 0 0%
2009 5 1 20% 4 80% 0 0%
2008 29 12 41.4% 15 51.7% 2 6.9%
2007 30 13 43.3% 16 53.3% 1 3.3%
2006 23 13 56.5% 10 43.5% 0 0%
2005 19 15 78.9% 4 21.1% 0 0%
2004 21 12 57.1% 9 42.9% 0 0%
2003 19 10 52.6% 9 47.4% 0 0%
2002 3 0 0% 3 100% 0 0%

Hanson腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA New England Television Championship(1x) 819
CWA Tag Team Championship(1x) 440
CW Tag Team Championship(2x) 230
CW Heavyweight Championship(3x) 369
NECW Television Championship(2x) 339
PWF Unified Heavyweight Championship(2x) 149
PWF WORLD-1 Heavyweight Championship(1x) 111
ROH World Tag Team Championship(1x) 143
NEW Heavyweight Championship(1x) 252
VIP Tag Team Championship(1x) 91
BCW Tag Team Championship(1x) 189
IWGP Tag Team Championship(2x) 148
Defiant Tag Team Championship(1x) 88
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 190
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 196

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2019.10.14-2020.01.20 98
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2019.10.14-2020.01.20 98
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2019.01.26-2019.05.01 95
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2019.01.26-2019.05.01 95
Defiant Tag Team Championship(1x) 2017.07.07-2017.10.03 88
IWGP Tag Team Championship(2x) 2017.07.01-2017.09.24 85
IWGP Tag Team Championship(1x) 2017.04.09-2017.06.11 63
BCW Tag Team Championship(1x) 2017.01.13-2017.07.21 189
VIP Tag Team Championship(1x) 2016.11.11-2017.02.10 91
NEW Heavyweight Championship(1x) 2016.01.30-2016.10.08 252
ROH World Tag Team Championship(1x) 2015.12.18-2016.05.09 143
PWF WORLD-1 Heavyweight Championship(1x) 2012.11.03-2013.02.22 111
PWF Unified Heavyweight Championship(2x) 2012.11.03-2013.02.22 111
PWF Unified Heavyweight Championship(1x) 2011.09.13-2011.10.21 38
CW Heavyweight Championship(3x) 2011.06.24-2011.08.24 61
NECW Television Championship(2x) 2008.06.01-2009.02.21 265
NECW Television Championship(1x) 2008.02.16-2008.04.30 74
CW Heavyweight Championship(2x) 2007.12.14-2008.02.08 56
CW Heavyweight Championship(1x) 2005.09.09-2006.05.19 252
CW Tag Team Championship(2x) 2005.01.08-2005.04.01 83
CW Tag Team Championship(1x) 2004.06.25-2004.11.19 147
CWA Tag Team Championship(1x) 2003.04.06-2004.06.19 440
NWA New England Television Championship(1x) 2002.10.05-2005.01.01 819