(Ray Rowe)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(754) 

(Ray Rowe)

Ray Rowe

性别: 男
身高:185 cm
体重:116 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

23
腰带
 

Ray Rowe比赛更多精彩

2021-08-30The Viking Raiders (Erik & Ivar) 战胜 Jinder Mahal & Veer (w/Shanky) (4:45)(WWE United States Title Triple Threat Match)
WWE RAW 2021.08.31 1475期
2021-07-26AJ Styles & Omos (c) 战胜 The Viking Raiders (Erik & Ivar) (9:30)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE RAW 2021.07.27 1470期
2021-07-19Riddle & The Viking Raiders (Erik & Ivar) 战胜 AJ Styles, John Morrison & Omos (w/The Miz) (12:05)(Non Title Match)
WWE RAW 2021.07.20 1469期
2021-07-18AJ Styles & Omos (c) 战胜 The Viking Raiders (Erik & Ivar) (12:56)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE Money In The Bank 2021
2021-07-06Omos (w/AJ Styles) 战胜 Erik (w/Ivar) (3:25)(Fatal Four Way Match)
WWE RAW 2021.07.13 1468期

Ray Rowe胜败统计

比赛总场数:754 总胜场数:436 (57.8%) 总平局数:12 (1.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 11 6 54.5% 5 45.5% 0 0%
2020 22 9 40.9% 13 59.1% 0 0%
2019 54 48 88.9% 5 9.3% 1 1.9%
2018 65 61 93.8% 4 6.2% 0 0%
2017 127 62 48.8% 65 51.2% 0 0%
2016 110 63 57.3% 47 42.7% 0 0%
2015 96 54 56.3% 41 42.7% 1 1%
2014 19 9 47.4% 10 52.6% 0 0%
2013 30 16 53.3% 13 43.3% 1 3.3%
2012 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%
2011 4 1 25% 3 75% 0 0%
2010 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2009 29 18 62.1% 11 37.9% 0 0%
2008 35 16 45.7% 17 48.6% 2 5.7%
2007 31 16 51.6% 12 38.7% 3 9.7%
2006 41 19 46.3% 21 51.2% 1 2.4%
2005 18 5 27.8% 13 72.2% 0 0%
2004 18 11 61.1% 4 22.2% 3 16.7%
2003 19 8 42.1% 11 57.9% 0 0%
1970 5 5 100% 0 0% 0 0%

Ray Rowe腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
CAPW Championship(1x) 112
CAPW Tag Team Championship(1x) 63
IWC Tag Team Championship(1x) 127
AIW Absolute Championship(1x) 154
IWC World Heavyweight Championship(1x) 42
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 210
Lone Star Tag Team Championship(1x) 119
Lone Star Junior Heavyweight Championship(1x) 90
VIP Heavyweight Championship(2x) 261
ROH World Tag Team Championship(1x) 143
ACW Unified Championship(1x) 91
VIP Tag Team Championship(1x) 91
BCW Tag Team Championship(1x) 189
IWGP Tag Team Championship(2x) 148
Defiant Tag Team Championship(1x) 88
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 190
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 196
WWE 24/7 Championship(2x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE 24/7 Championship(2x) 2020.11.09-2020.11.09 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2020.11.09-2020.11.09 <1
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2019.10.14-2020.01.20 98
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2019.10.14-2020.01.20 98
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2019.01.26-2019.05.01 95
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2019.01.26-2019.05.01 95
Defiant Tag Team Championship(1x) 2017.07.07-2017.10.03 88
IWGP Tag Team Championship(2x) 2017.07.01-2017.09.24 85
IWGP Tag Team Championship(1x) 2017.04.09-2017.06.11 63
BCW Tag Team Championship(1x) 2017.01.13-2017.07.21 189
VIP Tag Team Championship(1x) 2016.11.11-2017.02.10 91
ACW Unified Championship(1x) 2016.07.24-2016.10.23 91
VIP Heavyweight Championship(2x) 2016.04.03-2016.09.09 159
ROH World Tag Team Championship(1x) 2015.12.18-2016.05.09 143
VIP Heavyweight Championship(1x) 2015.11.06-2016.02.16 102
Lone Star Junior Heavyweight Championship(1x) 2013.04.20-2013.07.19 90
Lone Star Tag Team Championship(1x) 2012.07.13-2012.11.09 119
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 2009.07.10-2010.02.05 210
IWC World Heavyweight Championship(1x) 2009.01.24-2009.03.07 42
AIW Absolute Championship(1x) 2006.12.17-2007.05.20 154
IWC Tag Team Championship(1x) 2006.06.09-2006.10.14 127
CAPW Tag Team Championship(1x) 2006.05.07-2006.07.09 63
CAPW Championship(1x) 2004.03.21-2004.07.11 112