(Axel Dieter Jr.)-WWE选手资料

基本资料  比赛(610) 

(Axel Dieter Jr.)

Axel Dieter Jr.

性别: 男
身高:190 cm
体重:85 kg
出生:1990-07-08 (30岁)

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 

Axel Dieter Jr.比赛更多精彩

2020-10-14Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) 战胜 Drake Maverick & Killian Dain (3:50)(Tag Team Match)
WWE NXT 2020.10.15 425期
2020-09-08Breezango (Fandango & Tyler Breeze) (c) 战胜 Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) (11:00)(WWE NXT Tag Team Title Match)
WWE NXT 2020.09.17 421期
2020-08-26Breezango (Fandango & Tyler Breeze) 战胜 Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) (c) (15:17) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT Tag Team Title Match)
WWE NXT 2020.08.27 418期
2020-07-29Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) 战胜 Ever-Rise (Chase Parker & Matt Martel) (2:16)(Non Title Tag Team Match)
WWE NXT 2020.07.30 414期
2020-07-29Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) (c) 战胜 The Undisputed ERA (Bobby Fish & Kyle O'Reilly) (w/Adam Cole & Roderick Strong) (10:46)(Non Title Match)
WWE NXT 2020.08.06 415期

Axel Dieter Jr.胜败统计

比赛总场数:610 总胜场数:307 (50.3%) 总平局数:10 (1.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 15 10 66.7% 5 33.3% 0 0%
2019 38 18 47.4% 20 52.6% 0 0%
2018 69 18 26.1% 51 73.9% 0 0%
2017 56 17 30.4% 39 69.6% 0 0%
2016 72 47 65.3% 24 33.3% 1 1.4%
2015 96 65 67.7% 30 31.3% 1 1%
2014 69 39 56.5% 27 39.1% 3 4.3%
2013 45 26 57.8% 19 42.2% 0 0%
2012 24 9 37.5% 13 54.2% 2 8.3%
2011 26 15 57.7% 11 42.3% 0 0%
2010 38 15 39.5% 21 55.3% 2 5.3%
2009 32 15 46.9% 17 53.1% 0 0%
2008 22 10 45.5% 11 50% 1 4.5%
1970 8 3 37.5% 5 62.5% 0 0%

Axel Dieter Jr.腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NFC First Fighter Championship(1x) 365
PWF North-European Championship(1x) 483
International NCW Cruiserweight Championship(1x) 273
EWP Tag Team Championship(1x) 1309
wXw World Tag Team Championship(2x) 335
GSW Tag Team Championship(1x) 126
Great Bear Grand Championship(1x) 1041
wXw Unified World Wrestling Championship(1x) 91
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 610

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2020.05.13-2020.11.29 200
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2020.05.13-2020.08.26 105
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2020.05.13-2020.11.29 200
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2020.05.13-2020.08.26 105
wXw Unified World Wrestling Championship(1x) 2016.12.10-2017.03.11 91
Great Bear Grand Championship(1x) 2014.06.22-2017.04.28 1041
wXw World Tag Team Championship(2x) 2014.03.16-2014.10.18 216
GSW Tag Team Championship(1x) 2014.03.08-2014.07.12 126
wXw World Tag Team Championship(1x) 2013.11.16-2014.03.15 119
EWP Tag Team Championship(1x) 2013.09.28-2017.04.29 1309
International NCW Cruiserweight Championship(1x) 2012.03.03-2012.12.01 273
PWF North-European Championship(1x) 2011.10.08-2013.02.02 483
NFC First Fighter Championship(1x) 2010.12.03-2011.12.03 365