(Kennedy Kendrick)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(745) 

(Kennedy Kendrick)

Kennedy Kendrick

性别: 男
身高:185 cm
体重:98 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

17
腰带
 

Kennedy Kendrick比赛更多精彩

2019-06-16Jesse Neal 战胜 Kennedy Kendrick(Singles Match)
ACW Proving Ground Special Event
2019-04-17Kennedy Kendrick 战胜 Quinto Elemento(Singles Match)
ACW Proving Ground
2019-03-29The Rapture (Jay Sky & Richard King) 战胜 The Dynasty (Kennedy Kendrick & Richie Pepperfield) (w/CoACH Kid & Katalina Perez)(Tag Team Match)
GCW 5: Live Forever
2019-03-16Samuel C 战胜 Kennedy Kendrick(Singles Match)
PWE No Remorse
2019-02-06Kennedy Kendrick (w/CoACH Kid) 战胜 Beastly Brody(Singles Match)
ACW Proving Ground

Kennedy Kendrick胜败统计

比赛总场数:745 总胜场数:454 (60.9%) 总平局数:6 (0.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 6 2 33.3% 3 50% 1 16.7%
2018 46 28 60.9% 17 37% 1 2.2%
2017 41 29 70.7% 12 29.3% 0 0%
2016 53 35 66% 17 32.1% 1 1.9%
2015 51 28 54.9% 23 45.1% 0 0%
2014 66 39 59.1% 27 40.9% 0 0%
2013 45 25 55.6% 20 44.4% 0 0%
2012 48 24 50% 24 50% 0 0%
2011 110 68 61.8% 40 36.4% 2 1.8%
2010 109 66 60.6% 42 38.5% 1 0.9%
2009 72 49 68.1% 23 31.9% 0 0%
2008 47 31 66% 16 34% 0 0%
2007 48 28 58.3% 20 41.7% 0 0%
2006 2 2 100% 0 0% 0 0%
1970 1 0 0% 1 100% 0 0%

Kennedy Kendrick腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
OPW Top Crown Championship(2x) 198
PWE Heavyweight Championship(1x) 32
ACW Combat Championship(3x) 77
PWE Hybrid Championship(1x) 84
FUW Tag Team Championship(5x) 276
ASW Elite Championship(1x) 331
NWA FUW Flash Championship(1x) 7
FUW Cuban Heavyweight Championship(1x) 81
ICW Pure X Championship(1x) <1
BRAWL Tag Team Championship(1x) 1371

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
BRAWL Tag Team Championship(1x) 2018.02.25-2021.11.27 1371
ACW Combat Championship(3x) 2017.01.18-2017.03.01 42
ICW Pure X Championship(1x) 2015.11.28-2015.11.28 <1
FUW Tag Team Championship(5x) 2014.01.25-2014.04.11 76
FUW Cuban Heavyweight Championship(1x) 2012.10.12-2013.01.01 81
FUW Tag Team Championship(4x) 2012.03.27-2012.05.12 46
NWA FUW Flash Championship(1x) 2011.08.23-2011.08.30 7
FUW Tag Team Championship(3x) 2011.06.28-2011.07.19 21
FUW Tag Team Championship(2x) 2011.04.12-2011.05.31 49
ASW Elite Championship(1x) 2011.02.04-2012.01.01 331
FUW Tag Team Championship(1x) 2010.11.30-2011.02.22 84
ACW Combat Championship(2x) 2010.02.09-2010.03.02 21
PWE Hybrid Championship(1x) 2009.02.13-2009.05.08 84
ACW Combat Championship(1x) 2009.02.09-2009.02.23 14
PWE Heavyweight Championship(1x) 2008.12.15-2009.01.16 32
OPW Top Crown Championship(2x) 2008.07.29-2008.08.12 14
OPW Top Crown Championship(1x) 2007.11.08-2008.05.10 184