(Joe Hendry)-TNA选手资料

基本资料  比赛(356) 

(Joe Hendry)

Joe Hendry

性别: 男
身高:185 cm
体重:104 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Joe Hendry比赛更多精彩

2019-05-26Bad Company (BT Gunn, Krobar & StEvie James) 战胜 The Dallas Mavericks (Joe Hendry, Kez Evans & Ravie Davie)(King Of Hawners Tournament Quarter Final Match)
ICW King Of Hawners - Tag 11221041
2019-05-25Joe Hendry 战胜 CJ Banks(Singles Match)
Defiant Loaded #251221114
2019-05-25David Starr 战胜 A-Kid and Adam Foster and Benji and Carlos Romo and CJ Banks and Conor Renshaw and Drake and Gabriel Kidd and Jack Sexsmith and Joe Hendry and Joe Nelson and John Klinger and Lana Austin and Laura Di Matteo and Lizzy Styles and Los Federales Santos Jr. and Man Like DeReiss and Mark Billington and Martin Kirby and Myles Kayman and Nathan Cruz and No Fun Dunne and Prince Ameen and Robbie X and Rory Coyle and Sean Kustom and Simon Miller and Thomas Billington and Visage(No Regrets Rumble Match)
Defiant No Regrets 20191221286
2019-04-17Joe Hendry 战胜 John Klinger(Singles Match)
Defiant Lights Out 20191218242
2019-03-29Joe Hendry (c) 战胜 David Starr(Fight Forever Mens World Title Match)
FFW Fight Syndrome1215603

Joe Hendry胜败统计

比赛总场数:356 总胜场数:168 (47.2%) 总平局数:9 (2.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 13 8 61.5% 4 30.8% 1 7.7%
2018 57 24 42.1% 32 56.1% 1 1.8%
2017 71 40 56.3% 29 40.8% 2 2.8%
2016 71 29 40.8% 40 56.3% 2 2.8%
2015 75 42 56% 32 42.7% 1 1.3%
2014 64 24 37.5% 38 59.4% 2 3.1%
2013 4 0 0% 4 100% 0 0%
1970 1 1 100% 0 0% 0 0%

Joe Hendry腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
SWA Laird Of The Ring Championship(1x) 74
N7 Championship(1x) 245
PWU All-Ulster Championship(2x) 926
Reckless Intent UK Championship(1x) <1
SWE Heavyweight Championship(1x) 182
Reckless Intent Heavyweight Championship(1x) 308
NGW Tag Team Championship(1x) 377
ICW Tag Team Championship(1x) 42
PWE Heavyweight Championship(1x) 490
Defiant World Championship(1x) 155

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Defiant World Championship(1x) 2017.04.30-2017.10.02 155
PWE Heavyweight Championship(1x) 2017.03.18-2018.07.21 490
PWU All-Ulster Championship(2x) 2017.02.26-2019.08.20 905
ICW Tag Team Championship(1x) 2016.07.31-2016.09.11 42
NGW Tag Team Championship(1x) 2016.05.28-2017.06.09 377
Reckless Intent Heavyweight Championship(1x) 2015.04.04-2016.02.06 308
SWE Heavyweight Championship(1x) 2015.02.28-2015.08.29 182
Reckless Intent UK Championship(1x) 2014.11.01-2014.11.01 <1
PWU All-Ulster Championship(1x) 2014.08.03-2014.08.24 21
N7 Championship(1x) 2014.06.07-2015.02.07 245
SWA Laird Of The Ring Championship(1x) 2014.04.05-2014.06.18 74