(Josh Alexander)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(693) 

(Josh Alexander)

Josh Alexander

性别: 男
身高:185 cm
体重:103 kg
出生:1987-05-29 (34岁)

0粉丝 关注

主要成就

32
腰带
 

Josh Alexander比赛更多精彩

2021-08-17Chris Sabin, Christian Cage, Eddie Edwards, Josh Alexander & Sami Callihan 战胜 Ace Austin, Brian Myers, Madman Fulton, Moose & W. Morrissey (w/Sam Beale & Zicky Dice)()
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-17Josh Alexander (c) 战胜 Chris Sabin (19:01)(Impact X-Division Title Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-16Josh Alexander (c) 战胜 Jake Something (17:14)(Impact X-Division Title Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-07-19Josh Alexander 战胜 Daivari(Non Title Match)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19Josh Alexander 战胜 Daivari (6:26)(Non Title Match)
iMPACT 2021.08.13 888期

Josh Alexander胜败统计

比赛总场数:693 总胜场数:361 (52.1%) 总平局数:13 (1.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 15 12 80% 3 20% 0 0%
2020 26 14 53.8% 12 46.2% 0 0%
2019 26 16 61.5% 10 38.5% 0 0%
2018 70 44 62.9% 23 32.9% 3 4.3%
2017 56 29 51.8% 27 48.2% 0 0%
2016 33 21 63.6% 11 33.3% 1 3%
2015 48 23 47.9% 25 52.1% 0 0%
2014 66 35 53% 29 43.9% 2 3%
2013 63 30 47.6% 31 49.2% 2 3.2%
2012 58 41 70.7% 17 29.3% 0 0%
2011 47 26 55.3% 21 44.7% 0 0%
2010 27 9 33.3% 14 51.9% 4 14.8%
2009 30 9 30% 21 70% 0 0%
2008 32 16 50% 16 50% 0 0%
2007 44 19 43.2% 25 56.8% 0 0%
2006 46 13 28.3% 32 69.6% 1 2.2%
1970 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%

Josh Alexander腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NSW Tag Team Championship(1x) 69
NSW Heavyweight Championship(2x) 392
NSW Cruiserweight Championship(1x) 127
GCW Tag Team Championship(1x) 152
C4 Tag Team Championship(1x) 154
A1 Alpha Male Championship(4x) 1700
A1 Zero Gravity Championship(1x) 615
UNION Heavyweight Championship(1x) 624
C4 Championship(1x) 329
Lucha TO Premier Championship(2x) 352
IWL Tag Team Championship(1x) 392
FPW Tag Team Championship(1x) 49
AIW Absolute Championship(1x) 140
DFC Championship(1x) 105
AAW Heavyweight Championship(1x) 50
PWG World Tag Team Championship(1x) <1
IWC Super Indy Championship(1x) 122
A1 Tag Team Championship(1x) 105
NLW Strong Style Championship(1x) 1369
CBPW Championship(1x) 70
PWA Pure Violence Championship(1x) 1138
Impact World Tag Team Championship(4x) 802
Impact X-Division Championship(2x) 370

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact X-Division Championship(2x) 2021.04.25-2021.10.27 185
Impact X-Division Championship(1x) 2021.04.25-2021.10.27 185
Impact World Tag Team Championship(4x) 2020.10.24-2020.11.14 21
Impact World Tag Team Championship(3x) 2020.10.24-2020.11.14 21
Impact World Tag Team Championship(2x) 2019.07.05-2020.07.19 380
Impact World Tag Team Championship(1x) 2019.07.05-2020.07.19 380
PWA Pure Violence Championship(1x) 2018.09.15-2021.10.27 1138
A1 Alpha Male Championship(4x) 2018.09.02-2021.10.27 1151
CBPW Championship(1x) 2018.06.02-2018.08.11 70
NLW Strong Style Championship(1x) 2018.01.27-2021.10.27 1369
NSW Heavyweight Championship(2x) 2017.06.24-2018.07.21 392
A1 Tag Team Championship(1x) 2017.03.05-2017.06.18 105
IWC Super Indy Championship(1x) 2016.06.11-2016.10.11 122
A1 Alpha Male Championship(3x) 2016.04.10-2016.05.15 35
A1 Alpha Male Championship(2x) 2015.06.14-2015.07.01 17
PWG World Tag Team Championship(1x) 2015.05.22-2015.05.22 <1
AAW Heavyweight Championship(1x) 2015.05.01-2015.06.20 50
DFC Championship(1x) 2015.03.01-2015.06.14 105
AIW Absolute Championship(1x) 2015.02.20-2015.07.10 140
FPW Tag Team Championship(1x) 2014.08.24-2014.10.12 49
Lucha TO Premier Championship(2x) 2013.11.03-2014.01.01 59
IWL Tag Team Championship(1x) 2013.09.01-2014.09.28 392
Lucha TO Premier Championship(1x) 2012.09.30-2013.07.20 293
C4 Championship(1x) 2012.06.16-2013.05.11 329
UNION Heavyweight Championship(1x) 2012.04.14-2013.12.29 624
A1 Zero Gravity Championship(1x) 2011.10.23-2013.06.29 615
A1 Alpha Male Championship(1x) 2011.06.12-2012.10.21 497
C4 Tag Team Championship(1x) 2010.11.27-2011.04.30 154
GCW Tag Team Championship(1x) 2009.04.19-2009.09.18 152
NSW Cruiserweight Championship(1x) 2007.09.28-2008.02.02 127
NSW Heavyweight Championship(1x) 2007.03.02-2007.03.02 <1
NSW Tag Team Championship(1x) 2006.08.13-2006.10.21 69