(Disco Inferno)-TNA选手资料

基本资料  比赛(612) 

(Disco Inferno)

Disco Inferno

性别: 男
身高:185 cm
体重:109 kg
出生:1967-11-12 (52岁)
首次登台:1991

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Disco Inferno比赛更多精彩

2019-05-04Tessa Blanchard 战胜 Disco Inferno (0:15)(Singles Match)
Impact Wrestling TV Taping1219659
2019-05-04Tessa Blanchard 战胜 Glenn Gilbertti(Singles Match)
iMPACT 2019.06.01 776期
2019-05-03Glenn Gilbertti 战胜 Alisha Edwards and Ashley Vox and Jordynne Grace and Karissa Rivera and Kiera Hogan and Madison Rayne and Scarlett Bordeaux and Solo Darling and Tasha Steelz and Tessa Blanchard(Knockout Battle Royal)
iMPACT 2019.05.18 774期
2019-02-17Scarlett Bordeaux 战胜 Glen Gilberti(Singles Match)
Impact Wrestling TV Taping1210223
2019-02-17Scarlett Bordeaux 战胜 Glen Gilberti (6:30)(Singles Match)
iMPACT 2019.03.30 767期

Disco Inferno胜败统计

比赛总场数:468 总胜场数:169 (36.1%) 总平局数:4 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 8 3 37.5% 4 50% 1 12.5%
2018 4 1 25% 3 75% 0 0%
2016 1 1 100% 0 0% 0 0%
2015 5 3 60% 2 40% 0 0%
2014 2 1 50% 1 50% 0 0%
2013 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2012 5 2 40% 3 60% 0 0%
2011 1 0 0% 1 100% 0 0%
2010 2 1 50% 1 50% 0 0%
2008 10 8 80% 2 20% 0 0%
2007 17 4 23.5% 13 76.5% 0 0%
2006 21 0 0% 21 100% 0 0%
2005 8 2 25% 6 75% 0 0%
2004 30 6 20% 24 80% 0 0%
2003 40 17 42.5% 23 57.5% 0 0%
2002 13 4 30.8% 9 69.2% 0 0%
2001 23 2 8.7% 21 91.3% 0 0%
2000 61 19 31.1% 42 68.9% 0 0%
1999 104 52 50% 50 48.1% 2 1.9%
1998 110 42 38.2% 67 60.9% 1 0.9%

Disco Inferno腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
MEWF Heavyweight Championship(1x) 128
WCW World Television Championship(2x) 63
WCW World Cruiserweight Championship(1x) 48
WCW World Tag Team Championship(1x) 4
SWF Heavyweight Championship(1x) 234
GCW United States Junior Heavyweight Championship(1x) 44
GCW Tag Team Championship(1x) 42
GCW Interstate Championship(3x) 98

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
GCW Interstate Championship(3x) 2005.10.08-2005.12.10 63
GCW Interstate Championship(2x) 2005.08.06-2005.08.27 21
GCW Interstate Championship(1x) 2005.05.21-2005.06.04 14
GCW Tag Team Championship(1x) 2005.01.01-2005.02.12 42
GCW United States Junior Heavyweight Championship(1x) 2004.10.14-2004.11.27 44
SWF Heavyweight Championship(1x) 2004.01.01-2004.08.22 234
WCW World Tag Team Championship(1x) 2000.11.16-2000.11.20 4
WCW World Cruiserweight Championship(1x) 1999.10.04-1999.11.21 48
WCW World Television Championship(2x) 1997.12.08-1997.12.29 21
WCW World Television Championship(1x) 1997.09.22-1997.11.03 42
MEWF Heavyweight Championship(1x) 1997.04.03-1997.08.09 128