(Mike Sydal)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(339) 

(Mike Sydal)

Mike Sydal

性别: 男
身高:175 cm
体重:79 kg
出生:1984-02-23 (37岁)
首次登台:2008-02-10

0粉丝 关注

主要成就

5
腰带
 

Mike Sydal比赛更多精彩

2021-04-22The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 Matt Sydal & Mike Sydal(AEW World Tag Team Title Eliminator Match)
AEW Dynamite #831229256
2021-03-07Death Triangle (PAC & Rey Fenix) 战胜 Bear Country (Bear Boulder & Bear Bronson) and Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (w/Marko Stunt) and Matt Sydal & Mike Sydal and Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) and SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) and The Butcher And The Blade (The Blade & The Butcher) (w/The Bunny) and The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) and The Dark Order (Evil Uno & Stu Grayson) and The Dark Order (Five & Ten) and The Gunn Club (Austin Gunn & Colten Gunn) and The Inner Circle (Ortiz & Santana) and The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) and The Pretty Picture (Cezar Bononi & Peter Avalon) and The Varsity Blonds (Brian Pillman Jr. & Griff Garrison) (27:00)()
AEW Revolution 20211228420
2021-03-03Matt Sydal & Mike Sydal 战胜 Chaos Project (Luther & Serpentico) (8:50)(Tag Team Match)
AEW Dark #781228830
2021-02-17FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) 战胜 Matt Sydal & Mike Sydal(Tag Team Match)
AEW Dynamite #731228321
2021-02-17SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian) 战胜 The Hybrid2 (Angelico & Jack Evans) and Matt Sydal & Mike Sydal (11:38)(Three Way Tag Team Match)
AEW Dark #761228981

Mike Sydal胜败统计

比赛总场数:339 总胜场数:135 (39.8%) 总平局数:5 (1.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%
2019 5 1 20% 4 80% 0 0%
2018 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%
2017 22 10 45.5% 12 54.5% 0 0%
2016 27 18 66.7% 8 29.6% 1 3.7%
2015 33 17 51.5% 16 48.5% 0 0%
2014 20 7 35% 13 65% 0 0%
2013 35 5 14.3% 28 80% 2 5.7%
2012 36 18 50% 17 47.2% 1 2.8%
2011 38 15 39.5% 23 60.5% 0 0%
2010 49 18 36.7% 31 63.3% 0 0%
2009 51 15 29.4% 35 68.6% 1 2%
2008 8 4 50% 4 50% 0 0%
1970 2 2 100% 0 0% 0 0%

Mike Sydal腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
3XW Tag Team Championship(2x) 231
MPW Kansas Heavyweight Championship(2x) 378
HRW Championship(1x) 223

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
HRW Championship(1x) 2016.04.23-2016.12.02 223
MPW Kansas Heavyweight Championship(2x) 2015.01.31-2015.10.10 252
MPW Kansas Heavyweight Championship(1x) 2012.12.08-2013.04.13 126
3XW Tag Team Championship(2x) 2012.02.24-2012.03.30 35
3XW Tag Team Championship(1x) 2009.08.21-2010.03.05 196