( Damian Priest)-WWE选手资料-摔跤网

基本资料  比赛(253) 

( Damian Priest)

Damian Priest

性别: 男
身高:200 cm
体重:114 kg
出生:1982-02-04 (39岁)
首次登台:2004

0粉丝 关注

主要成就

9
腰带
 

Damian Priest比赛更多精彩

2021-03-01Damian Priest (w/Bad Bunny) 战胜 Elias (w/Jaxson Ryker) (15:25)(Singles Match)
WWE RAW 2021.03.02 1449期
2021-02-22Damian Priest (w/Bad Bunny) 战胜 Angel Garza (6:15)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.23 1448期
2021-02-08Damian Priest (w/Bad Bunny) 战胜 Angel Garza (w/John Morrison & The Miz) (3:45)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.09 1446期
2021-02-01Damian Priest 战胜 The Miz (w/John Morrison) (4:25)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.02 1445期
2021-01-31Edge 战胜 AJ Styles (w/Omos) and Big E and Bobby Lashley and Braun Strowman and Carlito and Christian and Damian Priest and Daniel Bryan and Dolph Ziggler and Dominik Mysterio and Elias and Hurricane Helms and Jeff Hardy and John Morrison and Kane and King Corbin and Mustafa Ali and Otis and Randy Orton and Rey Mysterio and Ricochet and Riddle and Sami Zayn and Seth Rollins and Sheamus and Shinsuke Nakamura and The Miz and Xavier Woods (58:28)(WWE SmackDown Womens Title Match)
WWE Royal Rumble 20211228232

Damian Priest胜败统计

比赛总场数:253 总胜场数:141 (55.7%) 总平局数:2 (0.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
2020 22 10 45.5% 12 54.5% 0 0%
2019 40 26 65% 14 35% 0 0%
2018 42 19 45.2% 23 54.8% 0 0%
2017 43 22 51.2% 21 48.8% 0 0%
2016 34 25 73.5% 8 23.5% 1 2.9%
2015 28 15 53.6% 12 42.9% 1 3.6%
2014 17 11 64.7% 6 35.3% 0 0%
2013 13 5 38.5% 8 61.5% 0 0%
2012 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%

Damian Priest腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
MFPW Tag Team Championship(2x) 294
MFPW Heavyweight Championship(3x) 483
KPW Tag Team Championship(1x) 138
ROH World Television Championship(1x) 105
WWE NXT North American Championship(2x) 386

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT North American Championship(2x) 2020.08.22-2021.03.03 193
WWE NXT North American Championship(1x) 2020.08.22-2021.03.03 193
ROH World Television Championship(1x) 2018.06.16-2018.09.29 105
MFPW Heavyweight Championship(3x) 2016.04.16-2016.12.10 238
KPW Tag Team Championship(1x) 2016.03.26-2016.08.11 138
MFPW Tag Team Championship(2x) 2015.09.05-2016.03.19 196
MFPW Heavyweight Championship(2x) 2015.06.06-2015.07.11 35
MFPW Heavyweight Championship(1x) 2014.07.19-2015.02.14 210
MFPW Tag Team Championship(1x) 2013.11.16-2014.02.22 98