Mike Verna

基本资料  比赛(259) 

Mike Verna

Mike Verna

性别: 男
身高:183 cm
体重:106 kg
出生:1991-07-18 (29岁)
首次登台:2013-11-09

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Mike Verna比赛更多精彩

2020-01-25Guerrillas Of Destiny (Tama Tonga & Tanga Loa) 战胜 JT Dunn & Mike Verna(Tag Team Match)
NEW Over The Top 20201224741
2019-12-21Brian Pillman Jr. 战胜 Mike Verna(Singles Match)
NEW Holiday Havoc1224128
2019-10-10Bear Country (Bear Beefcake & Bear Bronson) 战胜 Mike Verna & Rex Lawless (5:34)(Tag Team Match)
Beyond Uncharted Territory #2.021223366
2019-06-20The Closers (Mike Verna & Rex Lawless) 战胜 Dan Barry & Jaden Valo(Tag Team Match)
Outlaw Wrestling1221979
2019-05-04Thrillride (w/Jared Silberkleit) 战胜 Mike Verna(Singles Match)
NEW1219565

Mike Verna胜败统计

比赛总场数:259 总胜场数:134 (51.7%) 总平局数:12 (4.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 1 0 0% 1 100% 0 0%
2019 11 7 63.6% 4 36.4% 0 0%
2018 61 29 47.5% 31 50.8% 1 1.6%
2017 74 36 48.6% 33 44.6% 5 6.8%
2016 41 20 48.8% 20 48.8% 1 2.4%
2015 31 21 67.7% 9 29% 1 3.2%
2014 32 17 53.1% 11 34.4% 4 12.5%
2013 4 2 50% 2 50% 0 0%
2012 1 1 100% 0 0% 0 0%
1970 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%

Mike Verna腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FSW Heavyweight Championship(2x) 1892
FBW Tag Team Championship(2x) 327
Dynasty Heavyweight Championship(1x) 451
FBW Heavyweight Championship(1x) 511
ECWA Unified Tag Team Championship(1x) 49
CW New England Championship(1x) 42
Tier 1 Tag Team Championship(1x) 88
Tier 1 Championship(1x) 97
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(1x) 297

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
CHIKARA Campeonatos de Parejas Championship(1x) 2018.02.17-2018.12.11 297
FBW Tag Team Championship(2x) 2017.11.10-2018.03.02 112
Tier 1 Championship(1x) 2017.06.11-2017.09.16 97
Tier 1 Tag Team Championship(1x) 2017.04.23-2017.07.20 88
CW New England Championship(1x) 2017.02.03-2017.03.17 42
ECWA Unified Tag Team Championship(1x) 2016.06.04-2016.07.23 49
FBW Heavyweight Championship(1x) 2016.04.29-2017.09.22 511
Dynasty Heavyweight Championship(1x) 2015.08.26-2016.11.19 451
FSW Heavyweight Championship(2x) 2015.06.27-2020.05.25 1794
FBW Tag Team Championship(1x) 2014.10.05-2015.05.08 215
FSW Heavyweight Championship(1x) 2014.06.07-2014.09.13 98