斯尼茨基(Snitsky)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(544)  图片(5)  视频(1)  资讯(9) 

斯尼茨基(Snitsky)
斯尼茨基
Snitsky

本名: Eugene Alan (Gene) Snisky
性别: 男
身高:198 cm
体重:141 kg
出生:1970-01-14 (49岁)
教练:A.J. Petrucci,Wild Samoan Afa
首次登台:1997年

0粉丝 关注

主要成就

6
腰带
 
双打拍档:Tyson Tomko,Goldust… 更多个人档案>>

Snitsky比赛更多精彩

2018-05-19Brian Profit 战胜 Gene Snitsky (c) - TITLE CHANGE !!!(RCP Heavyweight Title Steel Cage Match)
RCP Impound1197964
2018-03-24Billy Gunn & Gene Snitsky 战胜 South Philly's Finest (Jimmy Konway & Luca Brazzi) (c) by DQ(PWE Tag Team Title Match)
PWE Reloaded1065262
2018-03-17Gene Snitsky (c) 战胜 Rob Conway [2:1](RCP Heavyweight Title Best Two Out Of Three Falls Match)
RCP Blarney Blast1194408
2018-02-24Billy Gunn (w/Austin Gunn) 战胜 Snitsky(Six Man Tag Team Match)
NGCW Lucha Conquest 21061977
2018-01-13Gene Snitsky (c) 战胜 Mordecai(RCP Heavyweight Title Match)
RCP Opposite Elements1176095

Snitsky胜败统计

比赛总场数:543 总胜场数:262 (48.3%) 总平局数:9 (1.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 5 3 60% 2 40% 0 0%
2017 16 12 75% 4 25% 0 0%
2016 5 2 40% 3 60% 0 0%
2015 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
2014 8 4 50% 4 50% 0 0%
2013 12 9 75% 3 25% 0 0%
2012 14 11 78.6% 3 21.4% 0 0%
2011 4 2 50% 0 0% 2 50%
2010 9 6 66.7% 3 33.3% 0 0%
2009 17 10 58.8% 6 35.3% 1 5.9%
2008 97 39 40.2% 58 59.8% 0 0%
2007 74 50 67.6% 24 32.4% 0 0%
2006 83 33 39.8% 50 60.2% 0 0%
2005 113 26 23% 85 75.2% 2 1.8%
2004 55 38 69.1% 15 27.3% 2 3.6%
2003 13 6 46.2% 6 46.2% 1 7.7%
2002 4 2 50% 2 50% 0 0%
2001 6 4 66.7% 1 16.7% 1 16.7%
2000 1 0 0% 1 100% 0 0%
1998 1 1 100% 0 0% 0 0%

Snitsky腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WXW Tag Team Championship(1x) 120
ACW Tag Team Championship(1x) 2076
WXW Heavyweight Championship(1x) 161
WXW Ultimate Heavyweight Championship(1x) 169
KPW Heavyweight Championship(1x) 154
RCP Heavyweight Championship(1x) 196

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
RCP Heavyweight Championship(1x) 2017.11.04-2018.05.19 196
KPW Heavyweight Championship(1x) 2014.12.27-2015.05.30 154
WXW Ultimate Heavyweight Championship(1x) 2012.04.20-2012.10.06 169
WXW Heavyweight Championship(1x) 2003.10.19-2004.03.28 161
ACW Tag Team Championship(1x) 2003.03.22-2008.11.26 2076
WXW Tag Team Championship(1x) 2001.10.13-2002.02.10 120