斯塔夏克(Stasiak)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(285)  图片(1)  视频(1) 

斯塔夏克(Stasiak)
斯塔夏克
Stasiak

本名: Shawn Emile Stipich
性别: 男
身高:193 cm
体重:110 kg
出生:1970-07-21 (49岁)

0粉丝 关注

主要成就

16
腰带
 
众所周知史代西亚克的头部遭受过无数次的重击!而且糟糕的是最近的一次打击对他的头脑造成了严重的伤害。身为前WWE冠军史丹‧史代西亚克之子,萧恩‧史代西亚克进入联盟时已经有良好的机础了。 然而历经了许多无情的重击后,史代西亚克头上的东西似乎… 更多个人档案>>

Stasiak比赛更多精彩

2007-05-19Shawn Stasiak 战胜 Mace Malone(Singles Match)
PCW Full Throttle421912
2007-05-19Action Jackson, Mace Malone & Wally Darkmon 战胜 Aaron Eagle, Nobe Bryant & Shawn Stasiak(Six Man Tag Team Match)
PCW Full Throttle421913
2007-01-27Shadow 战胜 Shawn Stasiak(Singles Match)
PCW Full Throttle484787
2002-09-23D-Lo Brown 战胜 Shawn Stasiak(Singles Match)
WWE Sunday Night Heat #215756327
2002-09-21Johnny Stamboli, Mark Jindrak & Shelton Benjamin 战胜 Christopher Nowinski, Justin Credible & Shawn Stasiak(Six Man Tag Team Match)
WWE RAW House Show756491

Stasiak胜败统计

比赛总场数:285 总胜场数:88 (30.9%) 总平局数:10 (3.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2007 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2002 79 17 21.5% 55 69.6% 7 8.9%
2001 51 17 33.3% 34 66.7% 0 0%
2000 56 24 42.9% 30 53.6% 2 3.6%
1999 73 22 30.1% 50 68.5% 1 1.4%
1998 23 7 30.4% 16 69.6% 0 0%

Stasiak腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WCW World Tag Team Championship(2x) 67
WWE Hardcore Championship(14x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE Hardcore Championship(14x) 2002.08.18-2002.08.18 <1
WWE Hardcore Championship(13x) 2002.08.17-2002.08.17 <1
WWE Hardcore Championship(12x) 2002.08.11-2002.08.11 <1
WWE Hardcore Championship(11x) 2002.08.10-2002.08.10 <1
WWE Hardcore Championship(10x) 2002.08.09-2002.08.09 <1
WWE Hardcore Championship(9x) 2002.07.28-2002.07.28 <1
WWE Hardcore Championship(8x) 2002.07.27-2002.07.27 <1
WWE Hardcore Championship(7x) 2002.07.26-2002.07.26 <1
WWE Hardcore Championship(6x) 2002.07.14-2002.07.14 <1
WWE Hardcore Championship(5x) 2002.07.13-2002.07.13 <1
WWE Hardcore Championship(4x) 2002.06.29-2002.06.29 <1
WWE Hardcore Championship(3x) 2002.06.28-2002.06.28 <1
WWE Hardcore Championship(2x) 2002.06.22-2002.06.22 <1
WWE Hardcore Championship(1x) 2002.05.02-2002.05.02 <1
WCW World Tag Team Championship(2x) 2000.11.20-2000.12.17 27
WCW World Tag Team Championship(1x) 2000.05.30-2000.07.09 40