佩里·沙德因(Perry Saturn)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(831)  图片(2)  资讯(4) 

佩里·沙德因(Perry Saturn)
佩里·沙德因
Perry Saturn

性别: 男
身高:178 cm
体重:106 kg
出生:1966-10-25 (53岁)

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 
当培瑞撒旦(Perry Saturn)走进你所在的房间内时,你的内心可以强烈地感受到他绝对是你不会想惹毛的那家伙。当撒旦决定实现他成为一名职业摔角手的梦想时,他加入了WCW联盟,在那儿打响自己的名号。两年后,撒旦 … 更多个人档案>>

Perry Saturn比赛更多精彩

2013-07-12James Jeffries & Perry Saturn 战胜 AJ Smooth & Ryan Slade (c) - TITLE CHANGE !!!(IPW Tag Team Title Match)
IPW Hall Of Fame 20131137181
2013-05-24Raven's Flock (Perry Saturn & Raven) 战胜 Brady Pierce & Mad Man Pondo(Ravens Rules Tag Team Match)
RPW Lights Out242580
2013-03-23Luke Hawx, Perry Saturn & Scot Summers 战胜 Arya Daivari & The Misfits (Aaron Corbin & John Johnson)(Six Man Tag Team Match)
HOW The Last F'n Show: Jerry Lynn's Retirement Show288186
2012-11-17Luke Hawx 战胜 Perry Saturn(Extreme Rising World Title Tournament First Round Match)
Extreme Rising Remember November116102
2012-09-28Mark Sterling 战胜 Perry Saturn (c) - TITLE CHANGE !!!(3XW Pure Wrestling Title Match)
3XW Clobberpalooza Classic V158335

Perry Saturn胜败统计

比赛总场数:831 总胜场数:470 (56.6%) 总平局数:7 (0.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2013 3 3 100% 0 0% 0 0%
2012 10 8 80% 2 20% 0 0%
2011 1 1 100% 0 0% 0 0%
2003 50 29 58% 18 36% 3 6%
2002 34 13 38.2% 21 61.8% 0 0%
2001 113 58 51.3% 55 48.7% 0 0%
2000 146 64 43.8% 81 55.5% 1 0.7%
1999 129 86 66.7% 43 33.3% 0 0%
1998 136 79 58.1% 55 40.4% 2 1.5%
1997 60 48 80% 12 20% 0 0%
1996 81 51 63% 29 35.8% 1 1.2%
1995 19 12 63.2% 7 36.8% 0 0%
1994 35 17 48.6% 18 51.4% 0 0%
1993 11 1 9.1% 10 90.9% 0 0%
1992 2 0 0% 2 100% 0 0%
1991 1 0 0% 1 100% 0 0%

Perry Saturn腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
USWA Tag Team Championship(1x) 42
ECW World Tag Team Championship(3x) 335
WCW World Television Championship(1x) 35
WCW World Tag Team Championship(2x) 28
WWE Hardcore Championship(2x) <1
WWE European Championship(1x) 37
3XW Pure Wrestling Championship(1x) 154

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
3XW Pure Wrestling Championship(1x) 2012.04.27-2012.09.28 154
WWE Hardcore Championship(2x) 2000.09.24-2000.09.24 <1
WWE European Championship(1x) 2000.07.23-2000.08.29 37
WWE Hardcore Championship(1x) 2000.04.11-2000.04.11 <1
WCW World Tag Team Championship(2x) 1999.06.07-1999.06.13 6
WCW World Tag Team Championship(1x) 1999.05.09-1999.05.31 22
WCW World Television Championship(1x) 1997.11.03-1997.12.08 35
ECW World Tag Team Championship(3x) 1997.04.13-1997.06.20 68
ECW World Tag Team Championship(2x) 1996.12.20-1997.03.15 85
ECW World Tag Team Championship(1x) 1996.02.03-1996.08.03 182
USWA Tag Team Championship(1x) 1994.05.02-1994.06.13 42