大波斯曼(The Big Boss Man)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1572)  视频(1) 

大波斯曼(The Big Boss Man)
大波斯曼
The Big Boss Man

本名: Ray Traylor
性别: 男
身高:198 cm
体重:153 kg
出生:1963-05-02 (已故,41岁)
教练:Mickey
首次登台:1985年

0粉丝 关注

主要成就

6
腰带
 
双打拍档:Ken Shamrock 2004年9月22日,Ray Traylor(The Big Bossman本名)在家中突发心脏病不幸去世,享年42岁。 … 更多个人档案>>

The Big Boss Man比赛更多精彩

2004-08-31Jim Duggan (w/Debra Duggan) 战胜 Big Bossman (3:12) - TITLE CHANGE !!!(IWA World Heavyweight Title Tournament Final Match (vakant))
IWA Japan 10th Anniversary Show841431
2004-08-31Big Bossman 战胜 Freddie Krueger (2:47)(IWA World Heavyweight Title Tournament Semi Final Match)
IWA Japan 10th Anniversary Show841427
2004-06-20Jim Duggan & Tonga Kid 战胜 Greg Valentine & The Big Bossman(Tag Team Match)
EWF Ted DiBiase Christian Event850587
2002-11-06Charlie Haas, Mr. P (Prototype) & The Big Bossman 战胜 Lance Cade, Rene Dupree & Sean O'Haire (w/Jerome Crony & Kenny Bolin)()
OVW TV753053
2002-05-20Tommy Dreamer 战胜 The Big Bossman(Singles Match)
WWE Sunday Night Heat #197770103

The Big Boss Man胜败统计

比赛总场数:1572 总胜场数:836 (53.2%) 总平局数:10 (0.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2004 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2002 37 11 29.7% 26 70.3% 0 0%
2001 22 4 18.2% 18 81.8% 0 0%
2000 109 33 30.3% 72 66.1% 4 3.7%
1999 176 53 30.1% 120 68.2% 3 1.7%
1998 39 22 56.4% 17 43.6% 0 0%
1997 29 20 69% 9 31% 0 0%
1996 64 25 39.1% 38 59.4% 1 1.6%
1995 65 26 40% 38 58.5% 1 1.5%
1994 64 43 67.2% 21 32.8% 0 0%
1993 88 45 51.1% 43 48.9% 0 0%
1992 123 89 72.4% 34 27.6% 0 0%
1991 200 145 72.5% 55 27.5% 0 0%
1990 170 152 89.4% 18 10.6% 0 0%
1989 145 38 26.2% 107 73.8% 0 0%
1988 140 95 67.9% 45 32.1% 0 0%
1987 84 30 35.7% 54 64.3% 0 0%
1986 14 4 28.6% 9 64.3% 1 7.1%

The Big Boss Man腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
UWF Heavyweight Championship(1x) 83
WWE Hardcore Championship(4x) 154
World Tag Team Championship(1x) 42

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE Hardcore Championship(4x) 1999.10.12-2000.01.17 97
WWE Hardcore Championship(3x) 1999.08.24-1999.09.07 14
WWE Hardcore Championship(2x) 1999.07.25-1999.08.22 28
World Tag Team Championship(1x) 1998.12.14-1999.01.25 42
WWE Hardcore Championship(1x) 1998.11.30-1998.12.15 15
UWF Heavyweight Championship(1x) 1987.04.18-1987.07.10 83