布莱恩·肯德里克(Brian Kendrick)-TNA选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1213)  图片(48)  视频(1)  资讯(10) 

布莱恩·肯德里克(Brian Kendrick)
布莱恩·肯德里克
Brian Kendrick

本名: Brian David Kendrick
性别: 男
身高:173 cm
体重:83 kg
出生:1979-05-29 (40岁)
出生地:奥兰多
首次登台:1999年10月8日(TWA)

0粉丝 关注

主要成就

18
腰带
 
这位X组别巨星于2010年初进入IMPACT WRESTLING。Kendrick不仅是一位天赋出色的高飞选手,地板技术同样驾轻就熟。Kendrick的性格堪称反复无常,各种言论层出不穷。没有人不对Kendrick出色的擂台技巧与“超然物外”的性格感到好奇。… 更多个人档案>>

Brian Kendrick比赛更多精彩

2019-06-07Mansoor 战胜 Akam and Akira Tozawa and Ali and Apollo Crews and Bo Dallas and Brian Kendrick and Buddy Murphy and Cedric Alexander and Cesaro and Chad Gable and Curt Hawkins and Curtis Axel and Dash Wilder and Drew Gulak and Elias and Eric Young and Erik and Heath Slater and Humberto Carrillo and Ivar and Jey Uso and Jimmy Uso and Jinder Mahal and Karl Anderson and Luke Gallows and Matt Hardy and Mike Kanellis and Mojo Rawley and No Way Jose and Oney Lorcan and Otis and Rezar and Ricochet and Robert Roode and Rowan and Rusev and Samir Singh and Samoa Joe and Scott Dawson and Shelton Benjamin and Shinsuke Nakamura and Sin Cara and Sunil Singh and The Miz and Titus O'Neil and Tony Nese and Tucker and Xavier Woods and Zack Ryder(50 Man Battle Royal)
WWE Super Showdown1221555
2019-05-28Mike Kanellis (w/Maria Kanellis) 战胜 The Brian Kendrick(Singles Match)
WWE 205 Live #1311220797
2019-02-05The Brian Kendrick 战胜 Mike Kanellis (w/Maria Kanellis)(WWE Cruiserweight Title #1 Contendership Fatal Four Way Elimination Match)
205 Live 2019.02.06 115期
2018-12-18Akira Tozawa & The Brian Kendrick 战胜 Drew Gulak & Gentleman Jack Gallagher(Tag Team Street Fight)
205 Live 2018.12.20 108期
2018-12-04The Brian Kendrick (w/Akira Tozawa) 战胜 Drew Gulak (w/Gentleman Jack Gallagher) by DQ (8:49)(Singles Match)
205 Live 2018.12.06 106期

Brian Kendrick胜败统计

比赛总场数:1212 总胜场数:536 (44.2%) 总平局数:5 (0.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2018 20 10 50% 10 50% 0 0%
2017 53 18 34% 34 64.2% 1 1.9%
2016 34 19 55.9% 15 44.1% 0 0%
2015 31 16 51.6% 15 48.4% 0 0%
2014 52 15 28.8% 36 69.2% 1 1.9%
2013 63 16 25.4% 47 74.6% 0 0%
2012 46 25 54.3% 21 45.7% 0 0%
2011 61 30 49.2% 30 49.2% 1 1.6%
2010 60 18 30% 42 70% 0 0%
2009 72 6 8.3% 66 91.7% 0 0%
2008 112 54 48.2% 58 51.8% 0 0%
2007 102 39 38.2% 62 60.8% 1 1%
2006 108 72 66.7% 36 33.3% 0 0%
2005 85 40 47.1% 45 52.9% 0 0%
2004 94 50 53.2% 44 46.8% 0 0%
2003 118 48 40.7% 70 59.3% 0 0%
2002 73 46 63% 27 37% 0 0%
2001 22 11 50% 10 45.5% 1 4.5%
2000 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%

Brian Kendrick腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
TWA Television Championship(1x) 63
TWA Tag Team Championship(1x) 14
MCW Southern Light Heavyweight Championship(3x) 211
MCW Southern Tag Team Championship(1x) 43
ZERO1 International Junior Heavyweight Championship(1x) 79
NWA International Lightweight Tag Team Championship(2x) 268
ZERO-ONE United States Heavyweight Championship(1x) 81
FIP Tag Team Championship(1x) 27
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 331
World Tag Team Championship(1x) 3
Impact X-Division Championship(1x) 63
SBW Championship(2x) 98
ICW Tag Team Championship(1x) 28
WWE Cruiserweight Championship(1x) 30

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE Cruiserweight Championship(1x) 2016.10.30-2016.11.29 30
SBW Championship(2x) 2015.07.31-2015.10.10 71
ICW Tag Team Championship(1x) 2014.10.05-2014.11.02 28
SBW Championship(1x) 2014.07.26-2014.08.22 27
Impact X-Division Championship(1x) 2011.07.10-2011.09.11 63
World Tag Team Championship(1x) 2007.09.05-2007.09.08 3
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2006.05.21-2007.04.17 331
FIP Tag Team Championship(1x) 2005.08.06-2005.09.02 27
ZERO-ONE United States Heavyweight Championship(1x) 2005.01.01-2005.03.23 81
NWA International Lightweight Tag Team Championship(2x) 2004.09.19-2005.02.28 162
NWA International Lightweight Tag Team Championship(1x) 2004.02.19-2004.06.04 106
ZERO1 International Junior Heavyweight Championship(1x) 2002.06.29-2002.09.16 79
MCW Southern Light Heavyweight Championship(3x) 2001.05.11-2001.06.01 21
MCW Southern Light Heavyweight Championship(2x) 2001.01.06-2001.04.07 91
MCW Southern Tag Team Championship(1x) 2000.12.01-2001.01.13 43
MCW Southern Light Heavyweight Championship(1x) 2000.09.22-2000.12.30 99
TWA Tag Team Championship(1x) 2000.03.21-2000.04.04 14
TWA Television Championship(1x) 1999.11.09-2000.01.11 63