鲍比·莱斯利(Bobby Lashley)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(552)  图片(7)  视频(5)  资讯(58) 

鲍比·莱斯利(Bobby Lashley)
鲍比·莱斯利
Bobby Lashley

本名:Franklin Roberto Lashley
性别: 男
身高:190 cm
体重:124 kg
出生日期:1976-07-16 (42岁)
出生地:堪萨斯州
教练:发展联盟OVW
首次登台:1999年

0粉丝 关注

主要成就

9
冠军
 
<p><b>个人简介:< b>< p> <p>Bobby Lashley刚进入SmackDown时只能出现dark match的阵容里。没有人看过他,没有人听过他的名字,除非你在dark match现场。当他在9月23日出现在SmackDown的节目时,给观众带来 … 更多个人档案>>

TA的比赛更多精彩

12018-01-14Brian Cage 战胜 LAshley(Singles Match)
Impact Wrestling Tapings
22018-01-14Brian Cage 战胜 LAshley(Singles Match)
Impact Wrestling Tapings
32018-01-12Brian Cage & LAshley 战胜 oVe (Dave Crist & Jake Crist)(Tag Team Match)
Impact Wrestling Tapings
42018-01-11LAshley 战胜 Sami Callihan by DQ(Singles Match)
Impact Wrestling Tapings
52018-01-11Eddie Edwards & LAshley 战胜 oVe (Dave Crist & Jake Crist)(Tag Team Match)
Impact Wrestling Tapings

总统计

比赛总场数:552 总负场数:130 (23.6%) 总平局数:10 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
2017 47 29 61.7% 18 38.3% 0 0%
2016 48 31 64.6% 15 31.3% 2 4.2%
2015 45 28 62.2% 17 37.8% 0 0%
2014 45 30 66.7% 15 33.3% 0 0%
2013 18 9 50% 8 44.4% 1 5.6%
2012 17 13 76.5% 4 23.5% 0 0%
2011 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%
2010 2 0 0% 2 100% 0 0%
2009 18 16 88.9% 2 11.1% 0 0%
2008 7 7 100% 0 0% 0 0%
2007 76 64 84.2% 9 11.8% 3 3.9%
2006 136 110 80.9% 23 16.9% 3 2.2%
2005 80 67 83.8% 12 15% 1 1.3%

TA的腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWE United States Championship(1x) 49
ECW Heavyweight Championship(2x) 155
Impact Global Championship(4x) 403
Impact X-Division Championship(1x) 30
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact Global Championship(4x) 2017.01.08-2017.07.02 175
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2016.08.11-2016.08.12 1
Impact X-Division Championship(1x) 2016.07.13-2016.08.12 30
Impact Global Championship(3x) 2016.06.12-2016.10.03 113
Impact Global Championship(2x) 2015.01.07-2015.01.31 24
Impact Global Championship(1x) 2014.06.19-2014.09.18 91
ECW Heavyweight Championship(2x) 2007.06.03-2007.06.11 8
ECW Heavyweight Championship(1x) 2006.12.03-2007.04.29 147
WWE United States Championship(1x) 2006.05.23-2006.07.11 49