蒙特尔·沃泰依厄斯·波特(MVP)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1030)  图片(30)  视频(16)  资讯(154) 

蒙特尔·沃泰依厄斯·波特(MVP)
蒙特尔·沃泰依厄斯·波特
MVP

本名:Alvin Burke Jr
性别: 男
身高:180 cm
体重:114 kg
出生:1973-10-28 (46岁)
教练:Soul Man Alex G,Norman Smiley

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 
角色图片: … 更多个人档案>>

MVP比赛更多精彩

2018-12-01MVP 战胜 Big Cass(Singles Match)
HOH 51 Blizzard Brawl1202817
2018-11-29Johnny Mundo 战胜 MVP(Singles Match)
NGCW MysterioMania Tributo Al Mesias Ricky Banderas1162027
2018-11-24Carlito & Eddie Edwards 战胜 Moose & MVP(Tag Team Match)
WrestleCade 20181094738
2018-09-21MVP 战胜 Papo Esco (w/Caesar Black)(Singles Match)
APW #BALLIN1087088
2018-09-01Blake 战胜 MVP(Singles Match)
SWE Adrenaline Rush 20181132753

MVP胜败统计

比赛总场数:1030 总胜场数:443 (43%) 总平局数:19 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 35 17 48.6% 15 42.9% 3 8.6%
2017 46 28 60.9% 17 37% 1 2.2%
2016 22 13 59.1% 8 36.4% 1 4.5%
2015 35 15 42.9% 20 57.1% 0 0%
2014 32 15 46.9% 16 50% 1 3.1%
2013 5 3 60% 2 40% 0 0%
2012 32 19 59.4% 13 40.6% 0 0%
2011 67 41 61.2% 26 38.8% 0 0%
2010 156 73 46.8% 81 51.9% 2 1.3%
2009 165 69 41.8% 95 57.6% 1 0.6%
2008 134 22 16.4% 111 82.8% 1 0.7%
2007 140 49 35% 90 64.3% 1 0.7%
2006 61 26 42.6% 31 50.8% 4 6.6%
2005 34 20 58.8% 12 35.3% 2 5.9%
2004 22 9 40.9% 13 59.1% 0 0%
2003 17 8 47.1% 9 52.9% 0 0%
2002 25 16 64% 7 28% 2 8%
2001 2 0 0% 2 100% 0 0%

MVP腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FOW Tag Team Championship(1x) 123
SCW Florida Heavyweight Championship(1x) 133
CCW Heavyweight Championship(1x) 56
WWE United States Championship(2x) 416
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 77
IWGP Intercontinental Championship(1x) 148
IWR Tag Team Championship(1x) 55
APW Universal Heavyweight Championship(1x) 162
IWR Heavyweight Championship(1x) 448
BLW World Heavyweight Championship(1x) 321

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
BLW World Heavyweight Championship(1x) 2018.02.25-2019.01.12 321
IWR Heavyweight Championship(1x) 2017.10.21-2019.01.12 448
APW Universal Heavyweight Championship(1x) 2016.10.14-2017.03.25 162
IWR Tag Team Championship(1x) 2015.11.07-2016.01.01 55
IWGP Intercontinental Championship(1x) 2011.05.15-2011.10.10 148
WWE United States Championship(2x) 2009.03.20-2009.06.01 73
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2007.08.28-2007.11.13 77
WWE United States Championship(1x) 2007.05.20-2008.04.27 343
CCW Heavyweight Championship(1x) 2005.08.20-2005.10.15 56
SCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2002.10.12-2003.02.22 133
FOW Tag Team Championship(1x) 2002.08.31-2003.01.01 123