西尔万(Sylvain Grenier)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(502) 

西尔万(Sylvain Grenier)
西尔万
Sylvain Grenier

本名: Sylvain Grenier
性别: 男
身高:183 cm
体重:107 kg
出生:1977-03-26 (43岁)

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Sylvain Grenier比赛更多精彩

2018-10-27Franky The Mobster 战胜 Sylvain Grenier(Singles Match)
LLCV1091532
2018-09-15Marko Estrada & Sylvain Grenier 战胜 Chris Andrews & Markus Burke(Tag Team Match)
NSPW Weekend Of Excellence 7 - Tag 21085775
2018-09-14Stephen Sullivan 战胜 Sylvain Grenier(Singles Match)
NSPW Weekend Of Excellence 7 - Tag 11085934
2017-08-12La Resistance (Rene Dupree & Sylvain Grenier) 战胜 Kryss Thorn & Scotty O'Shea (c) - TITLE CHANGE !!!(CWF Tag Team Title Match)
CWF Wrestlelusion VII1038446
2017-07-15Marko Estrada 战胜 Sylvain Grenier(Singles Match)
FCL Expo De Trois-Rivieres1198601

Sylvain Grenier胜败统计

比赛总场数:502 总胜场数:234 (46.6%) 总平局数:5 (1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2017 2 1 50% 1 50% 0 0%
2016 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
2015 6 3 50% 3 50% 0 0%
2014 16 7 43.8% 9 56.3% 0 0%
2013 14 10 71.4% 4 28.6% 0 0%
2012 5 4 80% 1 20% 0 0%
2011 24 11 45.8% 13 54.2% 0 0%
2010 25 17 68% 7 28% 1 4%
2009 25 16 64% 7 28% 2 8%
2008 10 7 70% 3 30% 0 0%
2007 23 10 43.5% 12 52.2% 1 4.3%
2006 61 14 23% 46 75.4% 1 1.6%
2005 87 14 16.1% 73 83.9% 0 0%
2004 116 66 56.9% 50 43.1% 0 0%
2003 67 44 65.7% 23 34.3% 0 0%
2002 9 5 55.6% 4 44.4% 0 0%

Sylvain Grenier腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
World Tag Team Championship(4x) 272
NCW Tag Team Championship(1x) 56
NCW Quebec Championship(1x) 49
TOW Tag Team Championship(1x) 188
CRW Quebec Championship(2x) 93
TOW Championship(1x) 644
CWF Tag Team Championship(1x) 1170

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
CWF Tag Team Championship(1x) 2017.08.12-2020.10.25 1170
TOW Championship(1x) 2012.09.21-2014.06.27 644
CRW Quebec Championship(2x) 2010.03.05-2010.03.07 2
CRW Quebec Championship(1x) 2009.11.22-2010.02.21 91
TOW Tag Team Championship(1x) 2009.03.21-2009.09.25 188
NCW Quebec Championship(1x) 2008.12.20-2009.02.07 49
NCW Tag Team Championship(1x) 2008.08.30-2008.10.25 56
World Tag Team Championship(4x) 2005.01.16-2005.02.04 19
World Tag Team Championship(3x) 2004.11.01-2004.11.15 14
World Tag Team Championship(2x) 2004.05.31-2004.10.19 141
World Tag Team Championship(1x) 2003.06.15-2003.09.21 98