迈特·斯泰克(Matt Striker)-WWE选手资料_UFC选手_ROH_RAW_TNA选手介绍-摔角中文站

基本资料  个人档案  比赛(566)  图片(1)  资讯(12) 

迈特·斯泰克(Matt Striker)
迈特·斯泰克
Matt Striker

本名: Matthew Kaye
性别: 男
身高:178 cm
体重:98 kg
出生:1974-06-26 (45岁)
出生地:美国纽约,皇后区
教练:Johnny Rodz, William Regal, Dave Taylor
首次登台:2000年

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 
Matt Striker原本注定要为纽约市的教育事业辛勤工作直至退休,然而,尽管深爱着与年轻人们在教室里相处的感觉,Matt对那块四方擂台也充满着迷恋。… 更多个人档案>>

Matt Striker比赛更多精彩

2019-06-20Matt Striker 战胜 CPA(Singles Match)
Outlaw Wrestling1221978
2019-04-05Colt Cabana, Mike Babchik & Tommy Dreamer 战胜 Best Friends (Chuck Taylor & Trent) & Matt Striker(Six Man Tag Team Match (Special Referee: Jerry Lynn))
WrestleCon Joey Ryan's Penis Party1216367
2019-02-16Mark Sterling 战胜 Matt Striker(Best Of Seven Falls Match)
Blitzkrieg Pro The Westfield Wrestle Social1210360
2018-11-23PAPAdon & Talon 战胜 The Beer Belly Bandits (Bo Prichard & JT Kasin) and Matt Striker & Michael Mistretta(Elimination Three Way Tag Team Match)
NYWC Draw The Line 20181129753
2018-10-20Matt Striker & Tinder Tom 战胜 Absolute Charisma (Alvin Alvarez & COTA)(Tag Team Match)
NYWC House Of Madness 20181129758

Matt Striker胜败统计

比赛总场数:566 总胜场数:229 (40.5%) 总平局数:12 (2.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2018 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2017 37 21 56.8% 12 32.4% 4 10.8%
2016 30 12 40% 18 60% 0 0%
2015 32 18 56.3% 13 40.6% 1 3.1%
2014 58 24 41.4% 32 55.2% 2 3.4%
2013 34 13 38.2% 21 61.8% 0 0%
2012 2 1 50% 1 50% 0 0%
2011 5 1 20% 4 80% 0 0%
2008 20 2 10% 18 90% 0 0%
2007 60 19 31.7% 41 68.3% 0 0%
2006 74 27 36.5% 47 63.5% 0 0%
2005 50 23 46% 26 52% 1 2%
2004 51 20 39.2% 30 58.8% 1 2%
2003 48 28 58.3% 20 41.7% 0 0%
2002 37 12 32.4% 23 62.2% 2 5.4%
2001 7 1 14.3% 5 71.4% 1 14.3%
1970 1 0 0% 1 100% 0 0%

Matt Striker腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ECWA Unified Tag Team Championship(1x) 196
PWF Unified Tag Team Championship(1x) 362
UXW Tag Team Championship(2x) 153
GCW Tag Team Championship(1x) 52
NYWC Tag Team Championship(1x) 63
NYWC Heavyweight Championship(1x) 91
NYWC Interstate Championship(1x) 14
wXw World Tag Team Championship(1x) 1
HIW Wildside Provincial Championship(1x) 2
WCWC Pacific Northwest Championship(1x) 22

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WCWC Pacific Northwest Championship(1x) 2017.06.10-2017.07.02 22
HIW Wildside Provincial Championship(1x) 2014.08.13-2014.08.15 2
wXw World Tag Team Championship(1x) 2014.03.15-2014.03.16 1
NYWC Interstate Championship(1x) 2005.05.21-2005.06.04 14
NYWC Heavyweight Championship(1x) 2005.04.30-2005.07.30 91
NYWC Tag Team Championship(1x) 2004.05.08-2004.07.10 63
GCW Tag Team Championship(1x) 2004.01.01-2004.02.22 52
UXW Tag Team Championship(2x) 2004.02.14-2004.06.19 126
UXW Tag Team Championship(1x) 2003.05.31-2003.06.27 27
PWF Unified Tag Team Championship(1x) 2003.04.13-2004.04.09 362
ECWA Unified Tag Team Championship(1x) 2003.02.22-2003.09.06 196