崔斯·史蒂文斯(Chase Stevens)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(420) 

崔斯·史蒂文斯(Chase Stevens)
崔斯·史蒂文斯
Chase Stevens

性别: 男
身高:185 cm
体重:107 kg
出生:1979-01-17 (40岁)

0粉丝 关注

主要成就

16
腰带
 

Chase Stevens比赛更多精彩

2018-08-08The Hot Shots (Cassidy Riley & Chase Stevens) 战胜 The Slambinos (AJ Jannazzo & Francisco Ciatso) (w/Glenn Gilbertti) (5:15)(Tag Team Match)
Ring Warriors on WGN #51134432
2018-08-08The Hot Shots (Cassidy Riley & Chase Stevens) 战胜 Reverend Nelson's Prophecy (The Dark Child & The Demi-God of Death) by DQ (2:55)(Tag Team Match)
Ring Warriors on WGN #31134428
2018-05-26Chase Stevens 战胜 The Destroyer(Singles Match)
UCW Memorial Mayhem1133580
2018-04-21Team Ink (??? & ???) 战胜 Chase Stevens & Clayton Jackson (12:10)(Tag Team Match)
FTC Civil War1134439
2018-03-24Chase Stevens & Ricky Morton 战胜 The Heatseekers (Elliot Russell & Sigmon)(0th Annual Ivan Koloff Tag Team Tournament Final Match)
NCWA 10th Annual Ivan Koloff Tag Team Tournament1065527

Chase Stevens胜败统计

比赛总场数:420 总胜场数:227 (54%) 总平局数:8 (1.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 10 6 60% 4 40% 0 0%
2017 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2016 19 13 68.4% 6 31.6% 0 0%
2015 11 6 54.5% 5 45.5% 0 0%
2014 4 2 50% 2 50% 0 0%
2013 25 15 60% 9 36% 1 4%
2012 31 16 51.6% 13 41.9% 2 6.5%
2011 24 18 75% 6 25% 0 0%
2010 24 16 66.7% 6 25% 2 8.3%
2009 24 13 54.2% 10 41.7% 1 4.2%
2008 30 15 50% 15 50% 0 0%
2007 40 16 40% 23 57.5% 1 2.5%
2006 63 33 52.4% 30 47.6% 0 0%
2005 32 18 56.3% 13 40.6% 1 3.1%
2004 48 28 58.3% 20 41.7% 0 0%
2003 22 8 36.4% 14 63.6% 0 0%
2002 10 3 30% 7 70% 0 0%

Chase Stevens腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA World Tag Team Championship(3x) 230
NWA Southern Heavyweight Championship(1x) 37
OWP Mid-South Championship(1x) <1
USWO Heavyweight Championship(3x) 186
GCW Tag Team Championship(1x) 271
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 210
SAW International Championship(1x) 251
APWA World Tag Team Championship(2x) 417
WrestleForce Championship(1x) 414
EWA Heavyweight Championship(1x) 156
Remix Pro Heavyweight Championship(1x) 558

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Remix Pro Heavyweight Championship(1x) 2017.04.22-2018.11.01 558
APWA World Tag Team Championship(2x) 2016.01.01-2016.10.25 298
EWA Heavyweight Championship(1x) 2013.10.27-2014.04.01 156
WrestleForce Championship(1x) 2012.10.20-2013.12.08 414
APWA World Tag Team Championship(1x) 2012.02.25-2012.06.23 119
SAW International Championship(1x) 2010.02.13-2010.10.22 251
USWO Heavyweight Championship(3x) 2009.06.12-2009.07.31 49
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 2007.09.01-2008.03.29 210
GCW Tag Team Championship(1x) 2007.01.01-2007.09.29 271
USWO Heavyweight Championship(2x) 2006.12.25-2007.04.06 102
USWO Heavyweight Championship(1x) 2006.10.13-2006.11.17 35
OWP Mid-South Championship(1x) 2006.02.26-2006.02.26 <1
NWA World Tag Team Championship(3x) 2005.10.08-2005.10.11 3
NWA Southern Heavyweight Championship(1x) 2005.10.06-2005.11.12 37
NWA World Tag Team Championship(2x) 2005.04.26-2005.10.07 164
NWA World Tag Team Championship(1x) 2004.07.07-2004.09.08 63