克里斯·萨宾(Chris Sabin)-WWE选手_UFC选手_ROH_RAW_TNA选手介绍-摔角中文站-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1184)  图片(5)  视频(20)  资讯(34) 

克里斯·萨宾(Chris Sabin)
克里斯·萨宾
Chris Sabin

本名: Josh Harter
性别: 男
身高:180 cm
体重:100 kg
出生:1982-02-04 (39岁)
出生地:密歇根底特律
教练:Scott D'Amore
首次登台:2000年

0粉丝 关注

主要成就

38
腰带
 
角色图片: 2004 IWC Super Indy 3 Tournament 优胜者 2004 IWA Mid South Ted Petty Invitation Tournament 优胜者 2005 NWA Florida Jeff Peterson Memorial Cup 优胜者 PWI 500名摔角手排名: 名次: 年份 69 &… 更多个人档案>>

Chris Sabin比赛更多精彩

2021-08-17Chris Sabin, Christian Cage, Eddie Edwards, Josh Alexander & Sami Callihan 战胜 Ace Austin, Brian Myers, Madman Fulton, Moose & W. Morrissey (w/Sam Beale & Zicky Dice)()
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-17Josh Alexander (c) 战胜 Chris Sabin (19:01)(Impact X-Division Title Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-16Ace Austin 战胜 Chris Sabin and Moose and Sami Callihan (11:21)(Impact World Title #1 Contendership Four Way Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-08-16Chris Sabin 战胜 Sami Callihan (7:52)(Singles Match)
iMPACT 2021.08.27 890期
2021-08-15Chris Sabin & Sami Callihan 战胜 Ace Austin & Moose (11:51)(Tag Team Match)
iMPACT 2021.08.20 889期

Chris Sabin胜败统计

比赛总场数:1175 总胜场数:575 (48.9%) 总平局数:17 (1.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 17 9 52.9% 8 47.1% 0 0%
2020 12 9 75% 3 25% 0 0%
2019 2 0 0% 2 100% 0 0%
2018 49 17 34.7% 30 61.2% 2 4.1%
2017 37 20 54.1% 17 45.9% 0 0%
2016 43 17 39.5% 26 60.5% 0 0%
2015 40 16 40% 23 57.5% 1 2.5%
2014 74 29 39.2% 44 59.5% 1 1.4%
2013 56 29 51.8% 27 48.2% 0 0%
2012 12 3 25% 9 75% 0 0%
2011 23 6 26.1% 17 73.9% 0 0%
2010 86 54 62.8% 30 34.9% 2 2.3%
2009 72 27 37.5% 45 62.5% 0 0%
2008 96 47 49% 49 51% 0 0%
2007 100 64 64% 34 34% 2 2%
2006 109 56 51.4% 51 46.8% 2 1.8%
2005 101 43 42.6% 57 56.4% 1 1%
2004 101 55 54.5% 46 45.5% 0 0%
2003 92 50 54.3% 40 43.5% 2 2.2%
2002 53 24 45.3% 25 47.2% 4 7.5%

Chris Sabin腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
XICW Tag Team Championship(1x) 63
NWA Great Lakes Heavyweight Championship(1x) 122
MXPW Television Championship(2x) 331
XICW Light Heavyweight Championship(1x) 11
BCW Can-Am Television Championship(1x) 563
Impact X-Division Championship(16x) 852
WWA International Cruiserweight Championship(1x) <1
MMWA Marquee Championship(1x) 134
IWC Super Indy Championship(1x) 211
MCW Cruiserweight Championship(2x) 76
NWA International Lightweight Tag Team Championship(1x) 590
AAW Tag Team Championship(1x) 133
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 182
Impact World Tag Team Championship(4x) 558
Impact World Championship(2x) 56
Y Division Championship(1x) 224
ROH World Tag Team Championship(1x) 168

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Tag Team Championship(4x) 2020.07.19-2020.10.24 97
Impact World Tag Team Championship(3x) 2020.07.19-2020.10.24 97
ROH World Tag Team Championship(1x) 2017.09.22-2018.03.09 168
Y Division Championship(1x) 2015.04.10-2015.11.20 224
Impact X-Division Championship(16x) 2013.12.05-2014.01.16 42
Impact X-Division Championship(15x) 2013.12.05-2014.01.16 42
Impact X-Division Championship(14x) 2013.10.20-2013.11.23 34
Impact X-Division Championship(13x) 2013.10.20-2013.11.23 34
Impact World Championship(2x) 2013.07.18-2013.08.15 28
Impact World Championship(1x) 2013.07.18-2013.08.15 28
Impact X-Division Championship(12x) 2013.06.29-2013.06.29 <1
Impact X-Division Championship(11x) 2013.06.29-2013.06.29 <1
Impact X-Division Championship(10x) 2013.06.02-2013.06.20 18
Impact X-Division Championship(9x) 2013.06.02-2013.06.20 18
Impact World Tag Team Championship(2x) 2010.07.11-2011.01.09 182
Impact World Tag Team Championship(1x) 2010.07.11-2011.01.09 182
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 2009.01.04-2009.07.05 182
AAW Tag Team Championship(1x) 2007.09.08-2008.01.19 133
Impact X-Division Championship(8x) 2007.01.14-2007.06.17 154
Impact X-Division Championship(7x) 2007.01.14-2007.06.17 154
MCW Cruiserweight Championship(2x) 2006.10.29-2006.11.11 13
Impact X-Division Championship(6x) 2006.10.22-2006.10.24 2
Impact X-Division Championship(5x) 2006.10.22-2006.10.24 2
NWA International Lightweight Tag Team Championship(1x) 2006.08.25-2008.04.06 590
MCW Cruiserweight Championship(1x) 2006.05.07-2006.07.09 63
IWC Super Indy Championship(1x) 2004.05.08-2004.12.05 211
Impact X-Division Championship(4x) 2004.01.07-2004.03.25 78
Impact X-Division Championship(3x) 2004.01.07-2004.03.25 78
MMWA Marquee Championship(1x) 2003.09.13-2004.01.25 134
WWA International Cruiserweight Championship(1x) 2003.05.25-2003.05.25 <1
Impact X-Division Championship(2x) 2003.05.14-2003.08.20 98
Impact X-Division Championship(1x) 2003.05.14-2003.08.20 98
MXPW Television Championship(2x) 2003.03.21-2003.09.12 175
BCW Can-Am Television Championship(1x) 2003.03.06-2004.09.19 563
XICW Light Heavyweight Championship(1x) 2003.01.01-2003.01.12 11
MXPW Television Championship(1x) 2002.08.16-2003.01.19 156
NWA Great Lakes Heavyweight Championship(1x) 2002.06.01-2002.10.01 122
XICW Tag Team Championship(1x) 2002.03.10-2002.05.12 63