埃里克·扬(Eric Young)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(949)  图片(29)  视频(17)  资讯(37) 

埃里克·扬(Eric Young)
埃里克·扬
Eric Young

本名: Jeremy Fritz
性别: 男
身高:183 cm
体重:102 kg
出生:1979-12-15 (42岁)
出生地:温哥华
教练:Carl Leduc,Waldo Von Erich,Scott D'Amore
首次登台:1998年10月

0粉丝 关注

主要成就

19
腰带
 
角色图片: … 更多个人档案>>

Eric Young比赛更多精彩

2021-04-25Chris Sabin, Eddie Edwards, James Storm & Willie Mack vs. Violent By Design (Deaner, Eric Young, Joe Doering & Rhino)(Eight Man Tag Team Match)
Impact Wrestling Rebellion 2021
2021-04-22Eric Young (w/Deaner, Joe Doering & Rhino) 战胜 Eddie Edwards (w/Chris Sabin, James Storm & Willie Mack) (16:59)(Singles Match)
iMPACT 2021.04.23 872期
2021-03-30James Storm (w/Chris Harris, Chris Sabin & Jake Something) 战胜 Eric Young (w/Deaner & Joe Doering) (11:29)(Singles Match)
iMPACT 2021.03.31 869期
2021-01-19Eric Young (w/Deaner & Joe Doering) 战胜 Rhino (w/Cousin Jake) (4:04)(Tag Team Match)
iMPACT 2021.01.20 859期
2020-12-29Eddie Edwards 战胜 Ace Austin and Eric Young and Rich Swann and Trey (24:26) - TITLE CHANGE !!!(Impact World Title Five Way Elimination Match (vakant))
iMPACT 2020.12.30 856期

Eric Young胜败统计

比赛总场数:938 总胜场数:461 (49.1%) 总平局数:6 (0.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 4 3 75% 1 25% 0 0%
2020 11 6 54.5% 5 45.5% 0 0%
2019 20 0 0% 20 100% 0 0%
2018 50 18 36% 32 64% 0 0%
2017 75 36 48% 38 50.7% 1 1.3%
2016 46 20 43.5% 26 56.5% 0 0%
2015 65 26 40% 39 60% 0 0%
2014 64 33 51.6% 29 45.3% 2 3.1%
2013 39 17 43.6% 22 56.4% 0 0%
2012 44 34 77.3% 10 22.7% 0 0%
2011 60 33 55% 27 45% 0 0%
2010 70 28 40% 41 58.6% 1 1.4%
2009 83 38 45.8% 45 54.2% 0 0%
2008 84 49 58.3% 35 41.7% 0 0%
2007 57 36 63.2% 21 36.8% 0 0%
2006 58 30 51.7% 26 44.8% 2 3.4%
2005 34 13 38.2% 21 61.8% 0 0%
2004 35 20 57.1% 15 42.9% 0 0%
2003 22 11 50% 11 50% 0 0%
2002 17 10 58.8% 7 41.2% 0 0%

Eric Young腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA World Tag Team Championship(2x) 68
APWF Throwback Championship(1x) 180
Impact World Tag Team Championship(4x) 82
TNA King Of The Mountain Championship(3x) 354
FWE World Heavyweight Championship(1x) 98
TNA Women's Knockout Tag Team Championship(1x) 478
Impact World Championship(4x) 246
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 204
Lariato Pro Championship(1x) 409

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Lariato Pro Championship(1x) 2020.09.12-2021.10.26 409
Impact World Championship(4x) 2020.09.01-2020.10.24 53
Impact World Championship(3x) 2020.09.01-2020.10.24 53
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2017.08.19-2017.11.29 102
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2017.08.19-2017.11.29 102
TNA King Of The Mountain Championship(3x) 2016.01.06-2016.03.19 73
Impact World Championship(2x) 2014.04.10-2014.06.19 70
Impact World Championship(1x) 2014.04.10-2014.06.19 70
TNA Women's Knockout Tag Team Championship(1x) 2012.02.28-2013.06.20 478
FWE World Heavyweight Championship(1x) 2011.12.17-2012.03.24 98
TNA King Of The Mountain Championship(2x) 2011.05.17-2011.11.13 180
Impact World Tag Team Championship(4x) 2010.05.04-2010.06.14 41
Impact World Tag Team Championship(3x) 2010.05.04-2010.06.14 41
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2009.10.18-2010.01.27 101
Impact World Tag Team Championship(2x) 2008.04.15-2008.04.15 <1
Impact World Tag Team Championship(1x) 2008.04.15-2008.04.15 <1
APWF Throwback Championship(1x) 2007.01.01-2007.06.30 180
NWA World Tag Team Championship(2x) 2004.12.05-2005.01.16 42
NWA World Tag Team Championship(1x) 2004.10.12-2004.11.07 26