卡泽里安(Kazarian)-ROH选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1156)  图片(3)  视频(30)  资讯(23) 

卡泽里安(Kazarian)
卡泽里安
Kazarian

本名: Frank B. Gerdelman
性别: 男
身高:185 cm
体重:98 kg
出生:1977-08-04 (44岁)
教练:Killer Kowalski
首次登台:1997年

0粉丝 关注

主要成就

34
腰带
 
角色图片: 长期不和:The Ballard Brothers ,Tony Stradlin,Keiji Sakoda,Chris Sabin (TNA),Jerry Lynn,AJ Styles,The Dynasty (PWG),Scorpio Sky (PWG),Raven (TNA),Christian Cage (TNA),Black Reign (TNA) 摔角历… 更多个人档案>>

Kazarian比赛更多精彩

2021-09-15Adam Cole 战胜 Frankie Kazarian (10:00)(Singles Match)
AEW Dynamite #102
2021-08-25Christian Cage & Frankie Kazarian 战胜 Brandon Cutler & Kenny Omega(Tag Team Match)
AEW Rampage #3
2021-06-06Eddie Kingston, Frankie Kazarian & Penta El Zero Miedo (w/Alex Abrahantes) vs. The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) & Matt Jackson (w/Don Callis)()
AEW Dynamite #90
2021-06-06The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) & Matt Jackson (w/Brandon Cutler) 战胜 Eddie Kingston, Frankie Kazarian & Penta El Zero Miedo (w/Alex Abrahantes)(Tag Team Match)
AEW Dynamite #90
2021-05-12The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) vs. SCU (Christopher Daniels & Frankie Kazarian)(AEW世界双打冠军赛)
AEW Dynamite #85

Kazarian胜败统计

比赛总场数:1118 总胜场数:516 (46.2%) 总平局数:15 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 10 6 60% 4 40% 0 0%
2020 21 7 33.3% 14 66.7% 0 0%
2019 18 14 77.8% 4 22.2% 0 0%
2018 45 18 40% 26 57.8% 1 2.2%
2017 38 15 39.5% 23 60.5% 0 0%
2016 58 19 32.8% 39 67.2% 0 0%
2015 67 32 47.8% 35 52.2% 0 0%
2014 70 30 42.9% 40 57.1% 0 0%
2013 87 25 28.7% 62 71.3% 0 0%
2012 95 32 33.7% 63 66.3% 0 0%
2011 75 56 74.7% 18 24% 1 1.3%
2010 69 37 53.6% 31 44.9% 1 1.4%
2009 68 37 54.4% 26 38.2% 5 7.4%
2008 57 23 40.4% 34 59.6% 0 0%
2007 58 21 36.2% 37 63.8% 0 0%
2006 61 27 44.3% 34 55.7% 0 0%
2005 42 25 59.5% 15 35.7% 2 4.8%
2004 77 37 48.1% 37 48.1% 3 3.9%
2003 56 31 55.4% 23 41.1% 2 3.6%
2002 46 24 52.2% 22 47.8% 0 0%

Kazarian腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
EWF Tag Team Championship(1x) 92
EWF Heavyweight Championship(1x) 250
UPW Tag Team Championship(1x) 343
PCW Tag Team Championship(1x) 301
ECWA Tag Team Championship(1x) 126
PCW Television Championship(1x) 392
UPW Lightweight Championship(1x) 923
PWG World Championship(2x) 302
Impact X-Division Championship(10x) 582
UXW Xtreme Championship(1x) 63
JAPW Light Heavyweight Championship(1x) 104
JAPW New Jersey State Championship(1x) 197
Impact World Tag Team Championship(6x) 272
ROH World Tag Team Championship(3x) 467
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) <1
ROH World Six Man Tag Team Championship(1x) 61
AEW World Tag Team Championship(1x) 85

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
AEW World Tag Team Championship(1x) 2019.10.30-2020.01.23 85
ROH World Tag Team Championship(3x) 2018.10.14-2019.03.19 156
ROH World Six Man Tag Team Championship(1x) 2018.03.09-2018.05.09 61
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.07.22-2016.07.22 <1
ROH World Tag Team Championship(2x) 2016.05.09-2016.09.30 144
ROH World Tag Team Championship(1x) 2015.04.04-2015.09.18 167
Impact World Tag Team Championship(6x) 2012.06.28-2012.10.14 108
Impact World Tag Team Championship(5x) 2012.06.28-2012.10.14 108
Impact World Tag Team Championship(4x) 2012.05.13-2012.06.10 28
Impact World Tag Team Championship(3x) 2012.05.13-2012.06.10 28
Impact X-Division Championship(10x) 2011.01.09-2011.05.16 127
Impact X-Division Championship(9x) 2011.01.09-2011.05.16 127
Impact X-Division Championship(8x) 2010.04.18-2010.05.16 28
Impact X-Division Championship(7x) 2010.04.18-2010.05.16 28
Impact X-Division Championship(6x) 2009.05.04-2009.06.25 52
Impact X-Division Championship(5x) 2009.05.04-2009.06.25 52
Impact World Tag Team Championship(2x) 2008.04.15-2008.04.15 <1
Impact World Tag Team Championship(1x) 2008.04.15-2008.04.15 <1
JAPW New Jersey State Championship(1x) 2006.09.01-2007.03.17 197
JAPW Light Heavyweight Championship(1x) 2006.05.20-2006.09.01 104
UXW Xtreme Championship(1x) 2005.09.24-2005.11.26 63
Impact X-Division Championship(4x) 2004.07.28-2004.08.11 14
Impact X-Division Championship(3x) 2004.07.28-2004.08.11 14
PWG World Championship(2x) 2004.07.10-2004.11.13 126
Impact X-Division Championship(2x) 2004.03.31-2004.06.09 70
Impact X-Division Championship(1x) 2004.03.31-2004.06.09 70
PWG World Championship(1x) 2003.08.30-2004.02.22 176
UPW Lightweight Championship(1x) 2002.08.15-2005.02.23 923
PCW Television Championship(1x) 2002.05.18-2003.06.14 392
ECWA Tag Team Championship(1x) 2001.08.28-2002.01.01 126
PCW Tag Team Championship(1x) 2001.07.20-2002.05.17 301
UPW Tag Team Championship(1x) 2001.05.30-2002.05.08 343
EWF Heavyweight Championship(1x) 1999.07.18-2000.03.24 250
EWF Tag Team Championship(1x) 1999.04.17-1999.07.18 92