赫尔南德斯(Hernandez)-WWE选手资料_UFC选手_ROH_RAW_TNA选手介绍-摔角中文站-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(826)  图片(1)  视频(13)  资讯(11) 

赫尔南德斯(Hernandez)
赫尔南德斯
Hernandez

本名: Shawn Hernandez
性别: 男
身高:188 cm
体重:134 kg
出生:1973-02-11 (48岁)
出生地:美国德克萨斯州休斯顿
教练:Shawn Michaels
首次登台:1993年5月

0粉丝 关注

主要成就

24
腰带
 
TNA几代组合的成员之一… 更多个人档案>>

Hernandez比赛更多精彩

2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack (13:36)(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-18Deonna Purrazzo & Matthew Rehwoldt 战胜 Alisha Edwards & Hernandez (w/Johnny Swinger) (7:30)(Homecoming Tournament First Round Match)
Impact Wrestling Homecoming 2021
2021-05-27The Decay (Black Taurus & Crazzy Steve) 战胜 Hernandez & Johnny Swinger (w/Alisha Edwards)(Tag Team Match)
iMPACT 2021.05.28 877期
2021-02-23Eddie Edwards 战胜 Hernandez (2:29)(Singles Match)
iMPACT 2021.02.24 864期

Hernandez胜败统计

比赛总场数:817 总胜场数:468 (57.3%) 总平局数:9 (1.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%
2020 10 5 50% 4 40% 1 10%
2018 23 6 26.1% 17 73.9% 0 0%
2017 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2016 15 9 60% 6 40% 0 0%
2015 27 14 51.9% 12 44.4% 1 3.7%
2014 19 9 47.4% 10 52.6% 0 0%
2013 73 39 53.4% 34 46.6% 0 0%
2012 43 26 60.5% 16 37.2% 1 2.3%
2011 70 27 38.6% 43 61.4% 0 0%
2010 81 37 45.7% 44 54.3% 0 0%
2009 64 45 70.3% 18 28.1% 1 1.6%
2008 93 65 69.9% 28 30.1% 0 0%
2007 76 44 57.9% 31 40.8% 1 1.3%
2006 32 24 75% 7 21.9% 1 3.1%
2005 20 11 55% 9 45% 0 0%
2004 33 18 54.5% 15 45.5% 0 0%
2003 47 35 74.5% 12 25.5% 0 0%
2002 37 26 70.3% 10 27% 1 2.7%
2001 31 21 67.7% 8 25.8% 2 6.5%

Hernandez腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA Texas Heavyweight Championship(3x) 188
NWA National Championship(1x) 455
NWA North American Heavyweight Championship(1x) 147
NWA Wildside Heavyweight Championship(1x) 112
FILL Heavyweight Championship(1x) 28
NWA World Tag Team Championship(2x) 216
XCW Heavyweight Championship(1x) 154
JAPW Tag Team Championship(1x) 525
Impact World Tag Team Championship(10x) 900
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 94
EWP World Heavyweight Championship(2x) 937

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
EWP World Heavyweight Championship(2x) 2016.12.18-2018.10.06 657
EWP World Heavyweight Championship(1x) 2016.03.12-2016.12.17 280
Impact World Tag Team Championship(10x) 2013.04.11-2013.06.02 52
Impact World Tag Team Championship(9x) 2013.04.11-2013.06.02 52
Impact World Tag Team Championship(8x) 2012.10.14-2013.01.25 103
Impact World Tag Team Championship(7x) 2012.10.14-2013.01.25 103
Impact World Tag Team Championship(6x) 2011.08.09-2011.11.14 97
Impact World Tag Team Championship(5x) 2011.08.09-2011.11.14 97
Impact World Tag Team Championship(4x) 2010.01.17-2010.05.04 107
Impact World Tag Team Championship(3x) 2010.01.17-2010.05.04 107
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 2009.02.14-2009.05.19 94
Impact World Tag Team Championship(2x) 2008.05.11-2008.08.10 91
Impact World Tag Team Championship(1x) 2008.05.11-2008.08.10 91
JAPW Tag Team Championship(1x) 2007.06.09-2008.11.15 525
XCW Heavyweight Championship(1x) 2006.12.15-2007.05.18 154
NWA World Tag Team Championship(2x) 2006.10.22-2007.04.15 175
NWA World Tag Team Championship(1x) 2006.08.14-2006.09.24 41
FILL Heavyweight Championship(1x) 2005.03.13-2005.04.10 28
NWA Wildside Heavyweight Championship(1x) 2003.07.05-2003.10.25 112
NWA North American Heavyweight Championship(1x) 2003.05.03-2003.09.27 147
NWA National Championship(1x) 2001.10.13-2003.01.11 455
NWA Texas Heavyweight Championship(3x) 2001.08.17-2001.10.13 57
NWA Texas Heavyweight Championship(2x) 2001.03.16-2001.05.23 68
NWA Texas Heavyweight Championship(1x) 2000.12.01-2001.02.02 63