杰伊·布里斯科(Jay Brisco)-ROH选手资料

基本资料  个人档案  比赛(909)  视频(1)  资讯(3) 

杰伊·布里斯科(Jay Brisco)
杰伊·布里斯科
Jay Brisco

本名: Jamin Pugh
性别: 男
身高:185 cm
体重:106 kg
出生:1984-01-25 (35岁)
出生地:Laurel, Deleware
教练:ECWA's Wrestletech
首次登台:2000年5月20日

0粉丝 关注

主要成就

26
腰带
 
长期不和:The SAT,Mark Briscoe (brother),Samoa Joe,Homicide,Austin Aries,Roderick Strong,The Kings of Wrestling,Madman Pondo (FIP),Necro Butcher (FIP)… 更多个人档案>>

Jay Brisco比赛更多精彩

2019-08-09The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (c) 战胜 The Guerrillas Of Destiny (Tama Tonga & Tanga Loa)(ROH World Tag Team Title Ladder War Match)
ROH Summer Supercard 2019
2019-06-01PCO 战胜 Jay Briscoe by DQ(Singles Match)
ROH 2019.06.28 406期
2019-06-01The Guerrillas Of Destiny (Tama Tonga & Tanga Loa) (c) 战胜 The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (17:17)(ROH World Tag Team Title Match)
ROH 2019.06.21 405期
2019-05-12The Guerrillas Of Destiny (Tama Tonga & Tanga Loa) (c) 战胜 The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (17:17)(Dark ROH World Tag Team Title Match)
ROH 2019.06.14 404期
2019-05-11Hirooki Goto, Jay Lethal, Jeff Cobb, Satoshi Kojima & Yuji Nagata 战胜 Bully Ray, Shane Taylor, Silas Young & The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (23:28)(Ten Man Tag Team Match)
ROH/NJPW War Of The Worlds 2019 - Tag 31220432

Jay Brisco胜败统计

比赛总场数:907 总胜场数:521 (57.4%) 总平局数:24 (2.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 22 12 54.5% 10 45.5% 0 0%
2018 58 36 62.1% 22 37.9% 0 0%
2017 44 30 68.2% 14 31.8% 0 0%
2016 68 40 58.8% 27 39.7% 1 1.5%
2015 59 39 66.1% 17 28.8% 3 5.1%
2014 57 33 57.9% 20 35.1% 4 7%
2013 41 27 65.9% 14 34.1% 0 0%
2012 56 41 73.2% 14 25% 1 1.8%
2011 47 26 55.3% 20 42.6% 1 2.1%
2010 51 28 54.9% 21 41.2% 2 3.9%
2009 55 34 61.8% 18 32.7% 3 5.5%
2008 78 41 52.6% 35 44.9% 2 2.6%
2007 86 54 62.8% 29 33.7% 3 3.5%
2006 59 32 54.2% 27 45.8% 0 0%
2005 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2004 16 8 50% 8 50% 0 0%
2003 23 10 43.5% 13 56.5% 0 0%
2002 52 16 30.8% 33 63.5% 3 5.8%
2001 30 12 40% 17 56.7% 1 3.3%
2000 2 1 50% 1 50% 0 0%

Jay Brisco腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
CZW Tag Team Championship(2x) 105
JAPW Tag Team Championship(1x) 28
PWF United States Heavyweight Championship(1x) 111
NWA Georgia Tag Team Championship(1x) 14
UXW Tag Team Championship(1x) <1
ROH World Tag Team Championship(9x) 1027
PWU Tag Team Championship(1x) 217
FIP Tag Team Championship(1x) 391
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 14
RCW Tag Team Championship(1x) 210
2CW Tag Team Championship(1x) 70
ROH World Championship(2x) 375
NEVER Openweight Six Man Tag Team Championship(2x) 44
IWGP Tag Team Championship(1x) 113
ROH World Six Man Tag Team Championship(1x) 104

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
ROH World Tag Team Championship(9x) 2018.03.09-2018.10.14 219
ROH World Six Man Tag Team Championship(1x) 2017.03.11-2017.06.23 104
IWGP Tag Team Championship(1x) 2016.06.19-2016.10.10 113
NEVER Openweight Six Man Tag Team Championship(2x) 2016.02.14-2016.02.20 6
NEVER Openweight Six Man Tag Team Championship(1x) 2016.01.04-2016.02.11 38
ROH World Championship(2x) 2014.09.06-2015.06.19 286
ROH World Championship(1x) 2013.04.05-2013.07.03 89
ROH World Tag Team Championship(8x) 2012.12.16-2013.03.02 76
2CW Tag Team Championship(1x) 2012.04.14-2012.06.23 70
ROH World Tag Team Championship(7x) 2011.12.23-2012.05.12 141
CZW Tag Team Championship(2x) 2011.02.12-2011.05.14 91
ROH World Tag Team Championship(6x) 2009.12.19-2010.04.03 105
RCW Tag Team Championship(1x) 2009.10.03-2010.05.01 210
ROH World Tag Team Championship(5x) 2008.04.12-2008.05.11 29
ROH World Tag Team Championship(4x) 2007.03.30-2007.12.30 275
ROH World Tag Team Championship(3x) 2007.02.24-2007.03.03 7
GHC Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 2007.01.07-2007.01.21 14
FIP Tag Team Championship(1x) 2006.10.14-2007.11.09 391
PWU Tag Team Championship(1x) 2005.09.17-2006.04.22 217
ROH World Tag Team Championship(2x) 2004.05.15-2004.05.15 <1
ROH World Tag Team Championship(1x) 2003.11.01-2004.04.24 175
UXW Tag Team Championship(1x) 2002.10.19-2002.10.19 <1
NWA Georgia Tag Team Championship(1x) 2002.08.03-2002.08.17 14
PWF United States Heavyweight Championship(1x) 2002.07.13-2002.11.01 111
JAPW Tag Team Championship(1x) 2002.07.13-2002.08.10 28
CZW Tag Team Championship(1x) 2001.07.14-2001.07.28 14