大卫·理查德兹(Davey Richards)-TNA选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1186)  图片(1)  视频(9)  资讯(21) 

大卫·理查德兹(Davey Richards)
大卫·理查德兹
Davey Richards

本名: Wesley Richards
性别: 男
身高:172 cm
体重:92 kg
出生:1983-03-01 (36岁)
出生地:华盛顿州,奥赛罗
教练:Tony Kozina
首次登台:2004年6月

0粉丝 关注

主要成就

26
腰带
 
长期不和:Charles Mercury (PW-War),Puma aka TJ Perkins,Chris Hero,Claudio Castagnoli,Scott Lost,Chris Bosh,Jimmy Rave (ROH),Roderick Strong (FIP)… 更多个人档案>>

Davey Richards比赛更多精彩

2017-07-08Shane Strickland 战胜 Davey Richards (c) and Joe Gacy and Lio Rush (14:35) - TITLE CHANGE !!!(CZW World Heavyweight Title / DEFY 8xGP Title Four Way Match)
CZW EVILution1033268
2017-07-06Andrew Everett & Octagoncito 战胜 Davey Richards & Demus 316(Tag Team Match)
GFW Xplosion #6761033391
2017-07-06Drago & Taiji Ishimori 战胜 Davey Richards & Sammy Guevara(Tag Team Match)
GFW Xplosion #6731032783
2017-07-05Taiji Ishimori 战胜 Davey Richards(Super X Cup 2017 First Round Match)
GFW Impact Tapings1033409
2017-07-05Taiji Ishimori 战胜 Davey Richards (8:30)(Super X Cup 2017 First Round Match)
GFW iMPACT 2017.07.28

Davey Richards胜败统计

比赛总场数:1186 总胜场数:620 (52.3%) 总平局数:21 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2017 40 20 50% 18 45% 2 5%
2016 14 7 50% 7 50% 0 0%
2015 117 68 58.1% 48 41% 1 0.9%
2014 100 71 71% 29 29% 0 0%
2013 115 44 38.3% 68 59.1% 3 2.6%
2012 92 37 40.2% 52 56.5% 3 3.3%
2011 128 84 65.6% 44 34.4% 0 0%
2010 109 57 52.3% 50 45.9% 2 1.8%
2009 96 50 52.1% 44 45.8% 2 2.1%
2008 94 39 41.5% 53 56.4% 2 2.1%
2007 120 54 45% 64 53.3% 2 1.7%
2006 88 52 59.1% 35 39.8% 1 1.1%
2005 52 24 46.2% 26 50% 2 3.8%
2004 21 13 61.9% 7 33.3% 1 4.8%

Davey Richards腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
TRW Cruiserweight Championship(1x) 42
PWG World Tag Team Championship(3x) 324
Pinnacle Tag Team Championship(1x) 245
ROH World Tag Team Championship(3x) 344
FIP World Heavyweight Championship(2x) 276
PWG World Championship(1x) 199
2CW Tag Team Championship(1x) 142
PWE Heavyweight Championship(1x) 958
ROH World Championship(1x) 321
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 166
FSW Championship(1x) 85
Impact World Tag Team Championship(5x) 413
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 126
CZW World Heavyweight Championship(1x) 43
SWE Speed King Championship(1x) 168
DEFY 8xGP Championship(1x) 8

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
DEFY 8xGP Championship(1x) 2017.06.30-2017.07.08 8
SWE Speed King Championship(1x) 2017.01.01-2017.06.18 168
CZW World Heavyweight Championship(1x) 2017.05.26-2017.07.08 43
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 2015.12.13-2016.04.17 126
Impact World Tag Team Championship(5x) 2015.07.29-2016.01.31 186
Impact World Tag Team Championship(4x) 2015.06.25-2015.07.28 33
Impact World Tag Team Championship(3x) 2015.01.30-2015.03.13 42
Impact World Tag Team Championship(2x) 2014.04.27-2014.09.19 145
Impact World Tag Team Championship(1x) 2014.02.23-2014.03.02 7
ROH World Tag Team Championship(3x) 2013.08.03-2013.08.17 14
FSW Championship(1x) 2012.08.25-2012.11.18 85
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 2012.02.12-2012.05.02 80
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 2011.10.10-2012.01.04 86
ROH World Championship(1x) 2011.06.26-2012.05.12 321
PWE Heavyweight Championship(1x) 2011.06.19-2014.02.01 958
2CW Tag Team Championship(1x) 2010.04.02-2010.08.22 142
PWG World Championship(1x) 2010.02.27-2010.09.14 199
FIP World Heavyweight Championship(2x) 2010.01.23-2010.03.22 58
FIP World Heavyweight Championship(1x) 2009.05.02-2009.12.06 218
ROH World Tag Team Championship(2x) 2009.04.10-2009.12.19 253
ROH World Tag Team Championship(1x) 2008.01.26-2008.04.12 77
PWG World Tag Team Championship(3x) 2007.10.27-2008.01.27 92
Pinnacle Tag Team Championship(1x) 2007.03.23-2007.11.23 245
PWG World Tag Team Championship(2x) 2006.11.17-2006.11.18 1
PWG World Tag Team Championship(1x) 2005.10.01-2006.05.20 231
TRW Cruiserweight Championship(1x) 2005.03.26-2005.05.07 42