扎克·莱德(Zack Ryder)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1451)  图片(192)  视频(41)  资讯(201) 

扎克·莱德(Zack Ryder)
扎克·莱德
Zack Ryder

本名: Matthew Joseph Cardona
Jr.
性别: 男
身高:185 cm
体重:97 kg
出生:1985-05-14 (36岁)
出生地:美国纽约,梅里克
教练:Mikey Whipwreck
首次登台:2004年

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 
来自于纽约长岛的Zack Ryder,对于派对 与惩罚对手这两件事情可算颇有心得。这个自称为“Long Island Iced-Z”的家伙最初引起观众的注意,还要追溯到与前任双打冠军搭档Curt Hawkins在Edge麾下效力之时。… 更多个人档案>>

Zack Ryder比赛更多精彩

2021-08-17Matt Cardona 战胜 Rohit Raju (w/Shera) (10:49)(Five Way Scramble Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-16Matt Cardona (w/Chelsea Green) 战胜 Rohit Raju (w/Shera) (11:35)(Eight Man Tag Team Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-08-15Matt Cardona (w/Chelsea Green) 战胜 Shera (w/Rohit Raju) (10:10)(Singles Match)
iMPACT 2021.08.20 889期
2021-07-19John Skyler 战胜 Matt Cardona(Singles Match)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19John Skyler 战胜 Matt Cardona (4:05)(Singles Match)
iMPACT 2021.08.13 888期

Zack Ryder胜败统计

比赛总场数:1451 总胜场数:699 (48.2%) 总平局数:7 (0.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 16 9 56.3% 6 37.5% 1 6.3%
2020 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
2019 34 9 26.5% 25 73.5% 0 0%
2018 65 45 69.2% 20 30.8% 0 0%
2017 56 22 39.3% 34 60.7% 0 0%
2016 171 120 70.2% 51 29.8% 0 0%
2015 140 94 67.1% 46 32.9% 0 0%
2014 61 10 16.4% 51 83.6% 0 0%
2013 172 76 44.2% 96 55.8% 0 0%
2012 177 84 47.5% 92 52% 1 0.6%
2011 174 95 54.6% 78 44.8% 1 0.6%
2010 115 14 12.2% 101 87.8% 0 0%
2009 55 14 25.5% 41 74.5% 0 0%
2008 71 19 26.8% 51 71.8% 1 1.4%
2007 90 54 60% 36 40% 0 0%
2006 29 19 65.5% 8 27.6% 2 6.9%
2005 18 11 61.1% 7 38.9% 0 0%
2004 3 2 66.7% 0 0% 1 33.3%
1970 1 0 0% 1 100% 0 0%

Zack Ryder腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NYWC Tag Team Championship(2x) 144
DSW Tag Team Championship(2x) 97
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 14
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 254
WWE United States Championship(2x) 58
WWE Intercontinental Championship(2x) 2

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2019.04.07-2019.06.10 64
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2019.04.07-2019.06.10 64
WWE Intercontinental Championship(2x) 2016.04.03-2016.04.04 1
WWE Intercontinental Championship(1x) 2016.04.03-2016.04.04 1
WWE United States Championship(2x) 2011.12.18-2012.01.16 29
WWE United States Championship(1x) 2011.12.18-2012.01.16 29
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2008.07.20-2008.09.21 63
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2008.07.20-2008.09.21 63
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 2007.06.15-2007.06.29 14
DSW Tag Team Championship(2x) 2007.01.19-2007.03.08 48
DSW Tag Team Championship(1x) 2006.10.12-2006.11.30 49
NYWC Tag Team Championship(2x) 2006.01.25-2006.03.26 60
NYWC Tag Team Championship(1x) 2005.06.04-2005.08.27 84