犹大·梅西亚斯(Judas Mesias)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(891) 

犹大·梅西亚斯(Judas Mesias)
犹大·梅西亚斯
Judas Mesias

性别: 男
身高:183 cm
体重:111 kg
出生:1975-05-25 (44岁)

0粉丝 关注

主要成就

32
腰带
 

Judas Mesias比赛更多精彩

2019-06-21El Cl4n (Ciber The Main Man & The Chrizh) & Gilbert El Boricua 战胜 Los Guerreros Laguneros (Euforia, Gran Guerrero & Ultimo Guerrero) [2:1] (13:11)(Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match)
CMLL Super Viernes1221932
2019-05-25Markus Burke & Matt Falco 战胜 Mil Muertes & The Beast King FTM(Tag Team Match)
NSPW Golden Opportunity XI1221277
2019-04-28(Three Way Gauntlet Match)
BCW 29: Lucha Downunderground II - Tag 31218551
2019-04-27Mad Dog (c) 战胜 Mil Muertes (w/Catrina) and PJ Black(Singles Match)
BCW 28: Lucha Downunderground II - Tag 21218667
2019-04-26Mad Dog (c) 战胜 Mil Muertes (w/Catrina)(BCW Womens Title Four Way Match)
BCW 27: Lucha Downunderground II - Tag 11218965

Judas Mesias胜败统计

比赛总场数:875 总胜场数:458 (52.3%) 总平局数:20 (2.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 17 8 47.1% 9 52.9% 0 0%
2018 54 27 50% 27 50% 0 0%
2017 39 9 23.1% 28 71.8% 2 5.1%
2016 56 28 50% 28 50% 0 0%
2015 52 28 53.8% 22 42.3% 2 3.8%
2014 32 20 62.5% 12 37.5% 0 0%
2013 51 31 60.8% 20 39.2% 0 0%
2012 47 26 55.3% 20 42.6% 1 2.1%
2011 67 45 67.2% 19 28.4% 3 4.5%
2010 63 38 60.3% 25 39.7% 0 0%
2009 93 52 55.9% 37 39.8% 4 4.3%
2008 76 34 44.7% 39 51.3% 3 3.9%
2007 85 50 58.8% 35 41.2% 0 0%
2006 60 18 30% 42 70% 0 0%
2005 54 29 53.7% 20 37% 5 9.3%
2004 4 3 75% 1 25% 0 0%
2003 2 1 50% 1 50% 0 0%
2002 1 1 100% 0 0% 0 0%
2001 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%
2000 15 5 33.3% 10 66.7% 0 0%

Judas Mesias腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(5x) 102
IWA Puerto Rico Undisputed World Heavyweight Championship(5x) 279
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(8x) 1337
IWA Puerto Rico Intercontinental Championship(3x) 248
WSX Championship(1x) 214
Super X GPCW Monster Championship(1x) 28
AAA World Heavyweight Championship(4x) 721
UWA World Light Heavyweight Championship(1x) <1
WWC Universal Championship(1x) 83
Lucha Underground Championship(1x) 217
AAA World Tag Team Championship(1x) 9
EMW World Heavyweight Championship(1x) 760

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
EMW World Heavyweight Championship(1x) 2017.07.21-2019.08.20 760
AAA World Tag Team Championship(1x) 2017.05.26-2017.06.04 9
Lucha Underground Championship(1x) 2015.04.19-2015.11.22 217
AAA World Heavyweight Championship(4x) 2012.03.18-2012.12.02 259
WWC Universal Championship(1x) 2011.01.08-2011.04.01 83
AAA World Heavyweight Championship(3x) 2009.12.11-2010.03.12 91
AAA World Heavyweight Championship(2x) 2008.12.06-2009.06.13 189
UWA World Light Heavyweight Championship(1x) 2007.09.16-2007.09.16 <1
AAA World Heavyweight Championship(1x) 2007.09.16-2008.03.16 182
Super X GPCW Monster Championship(1x) 2007.08.19-2007.09.16 28
WSX Championship(1x) 2006.11.15-2007.06.17 214
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(5x) 2006.02.04-2006.02.11 7
IWA Puerto Rico Intercontinental Championship(3x) 2005.06.18-2005.09.29 103
IWA Puerto Rico Intercontinental Championship(2x) 2005.03.27-2005.04.16 20
IWA Puerto Rico Undisputed World Heavyweight Championship(5x) 2005.02.12-2005.02.19 7
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(8x) 2004.08.14-2004.10.23 70
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(7x) 2003.11.20-2005.02.11 449
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(6x) 2003.10.07-2003.10.07 <1
IWA Puerto Rico Intercontinental Championship(1x) 2003.07.26-2003.11.28 125
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(5x) 2003.07.12-2003.09.13 63
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(4x) 2003.05.24-2003.06.15 22
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(3x) 2003.04.20-2003.05.24 34
IWA Puerto Rico Undisputed World Heavyweight Championship(4x) 2003.01.06-2003.04.05 89
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(2x) 2003.01.01-2004.07.12 558
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(1x) 2002.11.30-2003.04.20 141
IWA Puerto Rico Undisputed World Heavyweight Championship(3x) 2002.06.15-2002.09.14 91
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(4x) 2002.04.05-2002.04.13 8
IWA Puerto Rico Undisputed World Heavyweight Championship(2x) 2001.04.21-2001.05.27 36
IWA Puerto Rico Undisputed World Heavyweight Championship(1x) 2001.02.10-2001.04.07 56
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(3x) 2000.08.05-2000.09.30 56
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(2x) 2000.06.16-2000.06.17 1
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 2000.05.07-2000.06.06 30