内克罗·布特切尔(Necro Butcher)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(781) 

内克罗·布特切尔(Necro Butcher)
内克罗·布特切尔
Necro Butcher

本名: Dylan Keith Summers
性别: 男
身高:185 cm
体重:120 kg
出生:1974-07-13 (46岁)
出生地:西弗吉尼亚州摩根城
教练:Black Bart,Jay Diego
首次登台:1998年1月2日

0粉丝 关注

主要成就

22
腰带
 
长期不和:Madman Pondo,Corporal Robinson,Spyder Nate Webb,Rollin' Hard ,J.C. Bailey,"Mr. Insanity" Toby Klein,Samoa Joe (ROH),B.J. Whitmer (ROH),The Briscoes (FIP/ROH),Jay Briscoe (ROH)… 更多个人档案>>

Necro Butcher比赛更多精彩

2016-06-11Devon Moore, Rhino & Sabu 战胜 Grim Reefer, Necro Butcher & Smokey C(No Disqualification Tornado Six Man Tag Team Match)
PWS Supercard 201626306
2016-06-03Necro Butcher & Shane Douglas 战胜 Breyer Wellington & Frank Isaac Anderson(Tag Team Match)
PWASD27687
2015-07-10Breyer Wellington & N8 Mattson (c) 战胜 Jack Thriller & Necro Butcher(PWASD Tag Team Title Match)
PWASD179268
2015-06-13Necro Butcher 战胜 N8 Mattson(Singles Match)
PWASD Rumble At The Relay201614
2015-05-01Rod Street 战胜 Necro Butcher (c) - TITLE CHANGE !!!(PWASD Heavyweight Title Match)
PWASD Law Of War240851

Necro Butcher胜败统计

比赛总场数:781 总胜场数:371 (47.5%) 总平局数:19 (2.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2016 2 1 50% 1 50% 0 0%
2015 14 4 28.6% 9 64.3% 1 7.1%
2014 38 16 42.1% 22 57.9% 0 0%
2013 26 7 26.9% 18 69.2% 1 3.8%
2012 24 12 50% 11 45.8% 1 4.2%
2011 55 23 41.8% 32 58.2% 0 0%
2010 55 33 60% 22 40% 0 0%
2009 84 48 57.1% 35 41.7% 1 1.2%
2008 85 36 42.4% 48 56.5% 1 1.2%
2007 89 44 49.4% 43 48.3% 2 2.2%
2006 74 33 44.6% 36 48.6% 5 6.8%
2005 53 27 50.9% 26 49.1% 0 0%
2004 16 7 43.8% 9 56.3% 0 0%
2003 36 12 33.3% 20 55.6% 4 11.1%
2002 63 33 52.4% 29 46% 1 1.6%
2001 37 15 40.5% 20 54.1% 2 5.4%
2000 20 13 65% 7 35% 0 0%
1999 9 6 66.7% 3 33.3% 0 0%
1998 1 1 100% 0 0% 0 0%

Necro Butcher腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IHWE Heavyweight Championship(1x) 365
TCW Hardcore Championship(2x) 65
NWA Texas Hardcore Championship(4x) 260
XICW Xtreme Intense Championship(3x) 299
CZW Tag Team Championship(1x) 63
Ultraviolent Underground Championship(1x) 35
wXw Hardcore Championship(1x) 102
JCW Tag Team Championship(2x) 185
IWF Heavyweight Championship(1x) 399
IWA Mid-South Death Match Championship(1x) 167
JAPW Tag Team Championship(2x) 300
IWA East Coast Heavyweight Championship(1x) 375
JCW Heavyweight Championship(1x) 61
PWASD Heavyweight Championship(1x) 98

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PWASD Heavyweight Championship(1x) 2015.01.23-2015.05.01 98
JCW Heavyweight Championship(1x) 2013.10.31-2013.12.31 61
IWA East Coast Heavyweight Championship(1x) 2011.09.20-2012.09.29 375
JCW Tag Team Championship(2x) 2011.03.09-2011.04.20 42
JAPW Tag Team Championship(2x) 2010.12.11-2011.04.15 125
JAPW Tag Team Championship(1x) 2009.08.01-2010.01.23 175
XICW Xtreme Intense Championship(3x) 2008.09.28-2009.05.31 245
IWA Mid-South Death Match Championship(1x) 2007.09.16-2008.03.01 167
IWF Heavyweight Championship(1x) 2007.08.25-2008.09.27 399
JCW Tag Team Championship(1x) 2007.08.11-2008.01.01 143
XICW Xtreme Intense Championship(2x) 2006.11.12-2006.11.17 5
wXw Hardcore Championship(1x) 2006.04.21-2006.08.01 102
Ultraviolent Underground Championship(1x) 2005.07.09-2005.08.13 35
CZW Tag Team Championship(1x) 2005.07.09-2005.09.10 63
XICW Xtreme Intense Championship(1x) 2004.03.28-2004.05.16 49
TCW Hardcore Championship(2x) 2001.01.27-2001.01.29 2
NWA Texas Hardcore Championship(4x) 2000.11.24-2001.02.23 91
NWA Texas Hardcore Championship(3x) 2000.05.26-2000.10.15 142
NWA Texas Hardcore Championship(2x) 2000.04.01-2000.04.14 13
NWA Texas Hardcore Championship(1x) 2000.02.18-2000.03.03 14
TCW Hardcore Championship(1x) 1999.05.29-1999.07.31 63
IHWE Heavyweight Championship(1x) 1999.01.01-2000.01.01 365