维罗布朗(D-Lo Brown)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1372)  图片(2)  资讯(3) 

维罗布朗(D-Lo Brown)
维罗布朗
D-Lo Brown

本名: Accie
性别: 男
身高:191 cm
体重:120 kg
出生:1975-10-22 (44岁)
教练:Larry Sharpe,Jim Cornette,Al Snow
首次登台:1994年

0粉丝 关注

主要成就

20
腰带
 
长期不和:RockNRoll Express,Triple H,X-Pac,Degeneration-X,Mark Henry,Val Venis,Jeff Jarrett,William Regal,Raven,A J Styles,Kid Kash & Dallas… 更多个人档案>>

D-Lo Brown比赛更多精彩

2019-05-11Austin Arrow & D-Lo Brown 战胜 The Renaissance REvolution (Bill Williams & Ricky Noren)(Tag Team Match)
MAW GrandSlam 21220417
2019-04-20Tracy Smothers 战胜 D-Lo Brown (c) - TITLE CHANGE !!!(HLW Legends Title Match)
HLW Heroes And Legends XII1218376
2018-12-14Chris Bey 战胜 ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and ??? and Alexander Braven and Big Vig and D-Lo Brown and Dave Mazany and Disco Inferno and Gina Mazany and Ricky Mundo and Sefa Fatu and Shaggy McLovin and Shogun Jones and Sinn Bodhi and Spyder and The Beast(26 Man Rumble Match)
FSW Aganist All Odds 20181204594
2018-11-28D-Lo Brown & Willie Mack 战胜 The RockNES Monsters (Johnny Yuma & Kevin Martenson)(Tag Team Match)
Bar Wrestling 24: As You Wish1095546
2018-11-16Ethan Page 战胜 D-Lo Brown (11:44)(Singles Match)
GCW Joey Janela's LA Confidential1093901

D-Lo Brown胜败统计

比赛总场数:1216 总胜场数:638 (52.5%) 总平局数:23 (1.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 3 1 33.3% 1 33.3% 1 33.3%
2018 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%
2017 6 3 50% 3 50% 0 0%
2016 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
2015 2 2 100% 0 0% 0 0%
2014 6 2 33.3% 4 66.7% 0 0%
2013 58 21 36.2% 37 63.8% 0 0%
2010 1 1 100% 0 0% 0 0%
2009 37 21 56.8% 15 40.5% 1 2.7%
2008 72 34 47.2% 38 52.8% 0 0%
2007 50 35 70% 14 28% 1 2%
2006 94 66 70.2% 27 28.7% 1 1.1%
2005 64 38 59.4% 23 35.9% 3 4.7%
2004 93 61 65.6% 32 34.4% 0 0%
2003 101 54 53.5% 44 43.6% 3 3%
2002 112 75 67% 36 32.1% 1 0.9%
2001 20 14 70% 6 30% 0 0%
2000 137 67 48.9% 67 48.9% 3 2.2%
1999 185 85 45.9% 95 51.4% 5 2.7%
1998 156 48 30.8% 104 66.7% 4 2.6%

D-Lo Brown腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
HWA Heavyweight Championship(2x) 141
GLW Heavyweight Championship(1x) 91
CAPW Championship(1x) 103
WWE European Championship(4x) 140
WWE Intercontinental Championship(1x) 26
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 27
BCW Heavyweight Championship(2x) 339
MXPW Heavyweight Championship(1x) 259
HWA Tag Team Championship(1x) 3
NEW Heavyweight Championship(1x) 63
SCW Southern Heavyweight Championship(1x) <1
NWA World Tag Team Championship(1x) 7
IWW International Heavyweight Championship(1x) 126
UXW Heavyweight Championship(1x) 119
GHC Tag Team Championship(1x) 7

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
GHC Tag Team Championship(1x) 2007.10.20-2007.10.27 7
UXW Heavyweight Championship(1x) 2007.09.29-2008.01.26 119
IWW International Heavyweight Championship(1x) 2005.05.29-2005.10.02 126
BCW Heavyweight Championship(2x) 2004.07.18-2004.12.12 147
NWA World Tag Team Championship(1x) 2004.04.14-2004.04.21 7
SCW Southern Heavyweight Championship(1x) 2003.08.16-2003.08.16 <1
NEW Heavyweight Championship(1x) 2003.07.26-2003.09.27 63
HWA Tag Team Championship(1x) 2003.05.23-2003.05.26 3
MXPW Heavyweight Championship(1x) 2003.04.17-2004.01.01 259
BCW Heavyweight Championship(1x) 2003.03.06-2003.09.14 192
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 2001.05.27-2001.06.23 27
WWE European Championship(4x) 1999.09.26-1999.10.26 30
WWE Intercontinental Championship(1x) 1999.07.27-1999.08.22 26
WWE European Championship(3x) 1999.07.25-1999.08.22 28
WWE European Championship(2x) 1998.09.29-1998.10.18 19
WWE European Championship(1x) 1998.07.14-1998.09.15 63
CAPW Championship(1x) 1996.01.01-1996.04.13 103
HWA Heavyweight Championship(2x) 1996.03.16-1996.06.01 77
GLW Heavyweight Championship(1x) 1996.01.12-1996.04.12 91
HWA Heavyweight Championship(1x) 1996.01.05-1996.03.09 64