泰·迪林格(Tye Dillinger)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(930)  图片(31)  视频(3)  资讯(12) 

泰·迪林格(Tye Dillinger)
泰·迪林格
Tye Dillinger

本名: Ronnie William Arneill
性别: 男
身高:191 cm
体重:107 kg
出生:1981-02-19 (40岁)
出生地:加拿大安大略省圣凯瑟琳斯
教练:Eric Young,Cody Deaner,Derek Wylde
首次登台:2001年

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 
WWE NXT选手 泰·迪林格(Tye Dillinger)… 更多个人档案>>

Tye Dillinger比赛更多精彩

2021-09-15Darby Allin (w/Sting) 战胜 Shawn Spears (w/Tully Blanchard) (8:00)(Tag Team Match)
AEW Dynamite #102
2021-09-08The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood & Shawn Spears) (w/Tully Blanchard & Wardlow) 战胜 The Dark Order (Evil Uno, John Silver & Stu Grayson)(Singles Match)
AEW Dynamite #101
2021-08-18Sammy Guevara 战胜 Shawn Spears (w/Tully Blanchard) (8:25)(Singles Match)
AEW Dynamite #99
2021-08-18Sammy Guevara 战胜 Shawn Spears(Singles Match)
AEW Dynamite #99
2021-07-21Chris Jericho vs. Shawn Spears(Singles Match)
AEW Dynamite #95 - Fyter Fest 2021 - Tag 2

Tye Dillinger胜败统计

比赛总场数:930 总胜场数:434 (46.7%) 总平局数:20 (2.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 8 5 62.5% 3 37.5% 0 0%
2020 10 7 70% 3 30% 0 0%
2019 9 2 22.2% 7 77.8% 0 0%
2018 73 28 38.4% 42 57.5% 3 4.1%
2017 124 79 63.7% 44 35.5% 1 0.8%
2016 104 61 58.7% 42 40.4% 1 1%
2015 99 27 27.3% 69 69.7% 3 3%
2014 65 15 23.1% 50 76.9% 0 0%
2013 21 3 14.3% 18 85.7% 0 0%
2012 38 20 52.6% 17 44.7% 1 2.6%
2011 47 23 48.9% 23 48.9% 1 2.1%
2010 50 28 56% 19 38% 3 6%
2009 49 26 53.1% 21 42.9% 2 4.1%
2008 54 25 46.3% 29 53.7% 0 0%
2007 90 40 44.4% 46 51.1% 4 4.4%
2006 62 36 58.1% 25 40.3% 1 1.6%
2005 16 5 31.3% 11 68.8% 0 0%
2004 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
2003 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 1 0 0% 1 100% 0 0%

Tye Dillinger腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PWA Pure Wrestling Championship(1x) 6
OVW Southern Tag Team Championship(3x) 222
OVW Television Championship(3x) 186
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 25
ACW Heavyweight Championship(1x) 3
WWC Tag Team Championship(1x) 77
ACW Combat Championship(1x) 27
FUW Tag Team Championship(1x) 21
TCW Heavyweight Championship(1x) 70

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
TCW Heavyweight Championship(1x) 2012.02.19-2012.04.29 70
FUW Tag Team Championship(1x) 2011.06.28-2011.07.19 21
ACW Combat Championship(1x) 2010.03.03-2010.03.30 27
WWC Tag Team Championship(1x) 2009.08.15-2009.10.31 77
ACW Heavyweight Championship(1x) 2009.08.01-2009.08.04 3
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2008.08.17-2008.09.11 25
OVW Southern Tag Team Championship(3x) 2007.11.07-2008.01.02 56
OVW Television Championship(3x) 2007.10.24-2007.10.31 7
OVW Television Championship(2x) 2007.07.13-2007.09.19 68
OVW Television Championship(1x) 2007.03.17-2007.07.06 111
OVW Southern Tag Team Championship(2x) 2006.12.15-2007.04.11 117
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 2006.10.18-2006.12.06 49
PWA Pure Wrestling Championship(1x) 2006.01.01-2006.01.07 6