杰克·斯瓦格(Jack Swagger)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1628)  图片(261)  视频(131)  资讯(195) 

杰克·斯瓦格(Jack Swagger)
杰克·斯瓦格
Jack Swagger

本名: Jacob Hager
性别: 男
身高:193 cm
体重:130 kg
出生:1982-03-24 (39岁)
出生地:美国俄克拉何马州,佩里
教练:Deep South Wrestling
首次登台:2006-09-07

0粉丝 关注

主要成就

10
腰带
 
体重263磅,作为当时的ECW经理Theodore Long的新星计划之一,“The All-American American”Jack Swagger踏上WWE擂台。… 更多个人档案>>

Jack Swagger比赛更多精彩

2021-07-07The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood & Wardlow) (w/Tully Blanchard) 战胜 The Inner Circle (Jake Hager, Ortiz & Santana) (w/Konnan)(Mixed Tag Team Match)
AEW Dynamite #93 - Road Rager
2021-06-06Jake Hager vs. Wardlow(MMA Rules Cage Match)
AEW Dynamite #90
2021-06-06Jake Hager (w/Chris Jericho) 战胜 Wardlow (w/Shawn Spears) by referee's decision(Two On One Handicap Match)
AEW Dynamite #90
2021-05-30The Inner Circle (Chris Jericho, Jake Hager, Ortiz, Sammy Guevara & Santana) vs. The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood, MJF, Shawn Spears & Wardlow) (w/Tully Blanchard)()
AEW Double Or Nothing 2021
2021-05-05The Pinnacle (Cash Wheeler, Dax Harwood, MJF, Shawn Spears & Wardlow) 战胜 The Inner Circle (Chris Jericho, Jake Hager, Ortiz, Sammy Guevara & Santana) (34:00)(Blood And Guts Match)
AEW Dynamite #84

Jack Swagger胜败统计

比赛总场数:1628 总胜场数:640 (39.3%) 总平局数:8 (0.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 8 4 50% 4 50% 0 0%
2020 18 12 66.7% 6 33.3% 0 0%
2018 49 31 63.3% 18 36.7% 0 0%
2017 55 33 60% 22 40% 0 0%
2016 143 73 51% 70 49% 0 0%
2015 144 69 47.9% 75 52.1% 0 0%
2014 196 66 33.7% 130 66.3% 0 0%
2013 190 65 34.2% 124 65.3% 1 0.5%
2012 144 25 17.4% 119 82.6% 0 0%
2011 196 56 28.6% 140 71.4% 0 0%
2010 185 50 27% 134 72.4% 1 0.5%
2009 159 84 52.8% 73 45.9% 2 1.3%
2008 73 37 50.7% 35 47.9% 1 1.4%
2007 59 30 50.8% 28 47.5% 1 1.7%
2006 9 5 55.6% 2 22.2% 2 22.2%

Jack Swagger腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 216
FCW Southern Heavyweight Championship(1x) <1
ECW Heavyweight Championship(1x) 104
World Heavyweight Championship(1x) 82
WWE United States Championship(2x) 98
Gift Of The Gods Championship(1x) 344
PPW Heavyweight Championship(1x) 84
5 Star Championship(1x) 40
NEW Heavyweight Championship(1x) 290

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
NEW Heavyweight Championship(1x) 2018.07.21-2019.05.07 290
5 Star Championship(1x) 2018.02.08-2018.03.20 40
PPW Heavyweight Championship(1x) 2018.01.27-2018.04.21 84
Gift Of The Gods Championship(1x) 2018.01.01-2018.12.11 344
WWE United States Championship(2x) 2012.01.16-2012.03.05 49
WWE United States Championship(1x) 2012.01.16-2012.03.05 49
World Heavyweight Championship(1x) 2010.03.30-2010.06.20 82
ECW Heavyweight Championship(1x) 2009.01.12-2009.04.26 104
FCW Southern Heavyweight Championship(1x) 2008.03.22-2008.03.22 <1
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2008.02.15-2008.09.18 216