AEW Dynamite 2020.02.20 20期赛事

AEW Dynamite 2020.02.20 20期

AEW Dynamite 2020.02.20 20期

AEW 订阅
微信扫一扫订阅AEW赛事
为你推送每一期最新更新的视频

Excalibur, Jim Ross & Tony Schiavone

-

亚特兰大 国家农场竞技场

2020-02-20 14:07:50

科迪上演铁笼赛,疯人院长遇到夏威夷壮汉!

赛程

战果

竞猜

统计

人名 冠军
希德(Sid) 779 454 307 18 11
卡泽里安(Kazarian) 994 461 514 19 26
大岛伸彦(CIMA) 2670 1681 961 28 39
尼克·杰克森(Nick Jackson) 905 442 453 10 35
马特·杰克森(Matt Jackson) 896 450 434 12 35
肯尼·奥梅加(Kenny Omega) 918 526 376 16 33
阿恩·安德森(Arn Anderson) 1231 586 605 40 15
恰克•泰勒(Chuck Taylor) 699 306 391 2 15
芬尼克斯(Fenix) 98 57 41 0 -
(Alex Reynolds) 325 134 188 3 13
(Santana) 202 106 94 2 13
(Pentagon Jr.) 447 157 279 11 19
(John Silver) 295 113 177 5 8
(Jack Evans) 862 426 427 9 11
(Lucha Brothers) - - - 0 -
  1. AEW World 团队 Title #1 第一挑战者资格上绳淘汰争夺
  2. The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) vs. The Hybrid2 (Angelico & Jack Evans) vs. ProudNPowerful (Ortiz & Santana) vs. Best Friends (Chuck Taylor & Trent) vs. The Private Party (Isiah KasSidy & Marq Quen) vs. The Butcher、The Blade (The Blade & The Butcher) (w/The Bunny) vs. SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky) vs. Strong Hearts (CIMA & THawk) vs. The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) vs. The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver)
  3. 单打赛
  4. Shanna vs. Kris Statlander
  5. 单打赛
  6. Jon Moxley vs. Jeff Cobb
  7. AEW World 团队 Title赛
  8. Adam Page & Kenny Omega (c) vs. Lucha Brothers (Pentagon Jr.2# & Rey Fenix)
  9. 铁笼赛
  10. Cody (w/Arn Anderson) vs. Wardlow (w/MJF)
  1. AEW World 团队 Title #1 第一挑战者资格上绳淘汰争夺
  2. The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 SCU (Frankie Kazarian & Scorpio Sky)、The Private Party (Isiah KasSidy & Marq Quen)、The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus)、Strong Hearts (CIMA & THawk)、Best Friends (Chuck Taylor & Trent)、The Butcher、The Blade (The Blade & The Butcher) (w/The Bunny)、The Hybrid2 (Angelico & Jack Evans)、ProudNPowerful (Ortiz & Santana)、The Dark Order (Alex Reynolds & John Silver)
  3. 单打赛
  4. Kris Statlander 战胜 Shanna
  5. 单打赛
  6. Jon Moxley 战胜 Jeff Cobb
  7. AEW World 团队 Title赛
  8. Adam Page & Kenny Omega (c) 战胜 Lucha Brothers (Pentagon Jr.2# & Rey Fenix)
  9. 铁笼赛
  10. Cody (w/Arn Anderson) 战胜 Wardlow (w/MJF)