基本资料  个人档案  比赛(526)  图片(2)  资讯(2) 

科迪·丹尼尔(Cody Deaner)
科迪·丹尼尔
Cody Deaner

本名: Chris Gray
性别: 男
身高:183 cm
体重:100 kg
出生:1981-05-16 (41岁)
出生地:美国阿拉巴马州
教练:Derek Wilde
首次登台:2008年10月19日

0粉丝 关注

主要成就

25
腰带
 
ODB前任男友(剧情),曾与其组队获得过TNA女子冠军… 更多个人档案>>

Cody Deaner比赛更多精彩

2021-08-17Decay (Black Taurus & Crazzy Steve) 战胜 Violent By Design (Deaner & Rhino) (w/Eric Young & Joe Doering)(Singles Match)
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack (13:36)(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-18Deaner (w/Eric Young, Joe Doering & Rhino) 战胜 Willie Mack (w/Rich Swann) (9:42)(Homecoming Tournament First Round Match)
Impact Wrestling Homecoming 2021
2021-04-25Chris Sabin, Eddie Edwards, James Storm & Willie Mack vs. Violent By Design (Deaner, Eric Young, Joe Doering & Rhino)(Eight Man Tag Team Match)
Impact Wrestling Rebellion 2021

Cody Deaner胜败统计

比赛总场数:526 总胜场数:286 (54.4%) 总平局数:11 (2.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 11 4 36.4% 7 63.6% 0 0%
2020 13 5 38.5% 8 61.5% 0 0%
2019 20 8 40% 12 60% 0 0%
2018 32 18 56.3% 14 43.8% 0 0%
2017 37 26 70.3% 10 27% 1 2.7%
2016 47 27 57.4% 19 40.4% 1 2.1%
2015 39 29 74.4% 8 20.5% 2 5.1%
2014 31 14 45.2% 15 48.4% 2 6.5%
2013 4 3 75% 1 25% 0 0%
2012 20 13 65% 7 35% 0 0%
2011 22 9 40.9% 13 59.1% 0 0%
2010 22 15 68.2% 7 31.8% 0 0%
2009 44 20 45.5% 21 47.7% 3 6.8%
2008 41 26 63.4% 14 34.1% 1 2.4%
2007 60 35 58.3% 25 41.7% 0 0%
2006 37 17 45.9% 19 51.4% 1 2.7%
2005 25 11 44% 14 56% 0 0%
2004 16 5 31.3% 11 68.8% 0 0%
2003 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 4 1 25% 3 75% 0 0%

Cody Deaner腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PWA Tag Team Championship(1x) <1
GCW Ontario Independent Championship(2x) 3030
GCW Tag Team Championship(2x) 199
CCW Heavyweight Championship(6x) 5792
Battle Arts Openweight Championship(1x) 3182
PWE Heavyweight Championship(3x) 1830
CWF Heavyweight Championship(4x) 6371
MCW Heavyweight Championship(1x) 357
CW Heavyweight Championship(2x) 531
BCW Heavyweight Championship(2x) 1703
Impact World Tag Team Championship(1x) 58

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Tag Team Championship(1x) 2021.05.20-2021.07.17 58
CWF Heavyweight Championship(4x) 2014.04.20-2020.03.28 2169
CWF Heavyweight Championship(3x) 2014.04.20-2020.03.27 2168
CWF Heavyweight Championship(2x) 2014.04.20-2018.11.01 1656
BCW Heavyweight Championship(2x) 2018.10.06-2022.08.08 1402
PWE Heavyweight Championship(3x) 2018.08.18-2022.08.08 1451
CW Heavyweight Championship(2x) 2017.10.21-2018.04.06 167
PWE Heavyweight Championship(2x) 2017.04.02-2017.11.26 238
BCW Heavyweight Championship(1x) 2016.05.28-2017.03.25 301
CW Heavyweight Championship(1x) 2015.12.05-2016.12.03 364
MCW Heavyweight Championship(1x) 2015.11.21-2016.11.12 357
CWF Heavyweight Championship(1x) 2015.06.06-2016.06.18 378
CCW Heavyweight Championship(6x) 2015.03.08-2020.03.27 1846
CCW Heavyweight Championship(5x) 2015.03.08-2018.11.01 1334
CCW Heavyweight Championship(4x) 2015.03.08-2020.03.28 1847
PWE Heavyweight Championship(1x) 2014.02.01-2014.06.22 141
Battle Arts Openweight Championship(1x) 2013.11.21-2022.08.08 3182
CCW Heavyweight Championship(3x) 2012.01.29-2012.06.03 126
GCW Ontario Independent Championship(2x) 2010.12.27-2018.12.10 2905
CCW Heavyweight Championship(2x) 2010.08.21-2011.08.20 364
CCW Heavyweight Championship(1x) 2009.01.01-2009.10.03 275
GCW Tag Team Championship(2x) 2008.04.10-2008.06.13 64
GCW Tag Team Championship(1x) 2007.07.13-2007.11.25 135
GCW Ontario Independent Championship(1x) 2006.11.18-2007.03.23 125
PWA Tag Team Championship(1x) 2006.03.12-2006.03.12 <1