基本资料  个人档案  比赛(1154)  图片(1)  资讯(1) 

万斯·阿切尔(Vance Archer)
万斯·阿切尔
Vance Archer

本名: Lance Hoyt
性别: 男
身高:203 cm
体重:120 kg
出生:1977-02-28 (45岁)
出生地:Gause, Texas
教练:Solo Fiatala
首次登台:2000年7月

0粉丝 关注

主要成就

20
腰带
 
角色图片:… 更多个人档案>>

Vance Archer比赛更多精彩

2021-07-28Lance Archer (c) 战胜 Hikuleo (w/King Haku)(Tag Team Match)
AEW Dynamite #96 - Fight For The Fallen 2021
2021-07-21Jon Moxley (c) vs. Lance Archer(IWGP全美重量级冠军德克萨斯死亡赛)
AEW Dynamite #95 - Fyter Fest 2021 - Tag 2
2021-06-05Lance Archer vs. ???(Singles Match)
AEW Dynamite #89
2021-05-30Miro (c) vs. Lance Archer (w/Jake Roberts)(Tag Team Match)
AEW Double Or Nothing 2021
2021-03-07Scorpio Sky 战胜 Cody Rhodes and Ethan Page and Lance Archer and Max Caster and Penta El Zero Miedo (23:00)(AEW TNT Title #1 Contendership Face Of The Revolution Ladder Match)
AEW Revolution 2021

Vance Archer胜败统计

比赛总场数:1140 总胜场数:599 (52.5%) 总平局数:15 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 12 8 66.7% 4 33.3% 0 0%
2020 15 12 80% 3 20% 0 0%
2019 17 11 64.7% 6 35.3% 0 0%
2018 99 64 64.6% 35 35.4% 0 0%
2017 55 32 58.2% 23 41.8% 0 0%
2016 101 56 55.4% 44 43.6% 1 1%
2015 108 68 63% 39 36.1% 1 0.9%
2014 71 32 45.1% 38 53.5% 1 1.4%
2013 75 42 56% 32 42.7% 1 1.3%
2012 98 50 51% 47 48% 1 1%
2011 54 29 53.7% 25 46.3% 0 0%
2010 59 23 39% 35 59.3% 1 1.7%
2009 58 32 55.2% 25 43.1% 1 1.7%
2008 69 13 18.8% 56 81.2% 0 0%
2007 44 17 38.6% 27 61.4% 0 0%
2006 57 32 56.1% 22 38.6% 3 5.3%
2005 59 30 50.8% 26 44.1% 3 5.1%
2004 55 27 49.1% 28 50.9% 0 0%
2003 27 16 59.3% 10 37% 1 3.7%
2002 7 5 71.4% 1 14.3% 1 14.3%

Vance Archer腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PCW Television Championship(1x) <1
PCW Heavyweight Championship(3x) 346
NWA World Tag Team Championship(4x) 622
WWC Universal Championship(1x) <1
PCW Tag Team Championship(1x) 84
NWA Texas Heavyweight Championship(1x) 371
GPW Championship(1x) 8
IWGP Tag Team Championship(3x) 365
HOW Undisputed Championship(1x) 1023
GHC Tag Team Championship(2x) 482
PWR Championship(1x) 1430
Lions Pride Sports Championship(1x) 28

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Lions Pride Sports Championship(1x) 2018.06.02-2018.06.30 28
PWR Championship(1x) 2018.02.28-2022.01.28 1430
IWGP Tag Team Championship(3x) 2017.09.24-2018.01.04 102
GHC Tag Team Championship(2x) 2016.11.23-2016.12.03 10
GHC Tag Team Championship(1x) 2015.02.11-2016.05.28 472
NWA World Tag Team Championship(4x) 2014.10.13-2015.10.10 362
HOW Undisputed Championship(1x) 2014.08.23-2017.06.11 1023
IWGP Tag Team Championship(2x) 2013.11.09-2014.01.04 56
NWA World Tag Team Championship(3x) 2013.04.20-2013.11.09 203
IWGP Tag Team Championship(1x) 2012.10.08-2013.05.03 207
GPW Championship(1x) 2012.08.17-2012.08.25 8
NWA Texas Heavyweight Championship(1x) 2011.01.07-2012.01.13 371
PCW Tag Team Championship(1x) 2007.02.10-2007.05.05 84
WWC Universal Championship(1x) 2006.03.25-2006.03.25 <1
PCW Heavyweight Championship(3x) 2005.04.02-2005.05.21 49
NWA World Tag Team Championship(2x) 2004.04.21-2004.06.03 43
NWA World Tag Team Championship(1x) 2004.03.31-2004.04.14 14
PCW Heavyweight Championship(2x) 2003.07.26-2003.12.20 147
PCW Heavyweight Championship(1x) 2003.01.01-2003.05.31 150
PCW Television Championship(1x) 2002.01.01-2002.01.01 <1