基本资料  个人档案  比赛(911)  图片(1) 

PJ·布莱克(PJ Black)
PJ·布莱克
PJ Black

本名: Paul Lloyd
Jr.
性别: 男
身高:185 cm
体重:102 kg
出生:1981-03-03 (41岁)
出生地:南非,开普省,开普敦
教练:Paul Lloyd, Sr., Steve Debbes, Alex Shane, Mark Sloan, Florida Championship Wrestling
首次登台:1997年

0粉丝 关注

主要成就

15
腰带
 
出生并长大于南非开普敦,帅气的外表,迷人的微笑,拥有着丰富擂台技巧的Justin Gabriel看上去总是那么精力充沛。… 更多个人档案>>

PJ Black比赛更多精彩

2021-07-09Flip Gordon 战胜 PJ Black (13:05)(Singles Match)
ROH 2021.07 16 512期
2021-01-08Flip Gordon 战胜 Brian Johnson and Cheeseburger and Crowbar and Dak Draper and Danhausen and Delirious and Eli Isom and Gangrel and Josh Woods and Kenny King and LSG and Maria Manic and PJ Black and Brian Milonas and Rhett Titus and Silas Young and The Beer City Bruiser and The Blue Meanie and Tracy Williams (17:45)(ROH World Title #1 Contendership 20 Man Battle Royal)
ROH 2021.01.15 486期
2020-10-16Josh Woods 战胜 PJ Black (13:27)(ROH Pure Title Tournament 2020 Quarter Final Match)
ROH 2020.10.23 474期
2020-10-02PJ Black (w/Brian Johnson) 战胜 Tony Deppen (12:07)(ROH Pure Title Tournament 2020 First Round Match)
ROH 2020.10.09 472期
2020-07-03PJ Black 战胜 Flip Gordon and Triton(三重威胁赛)
ROH 2020.07.10 459期

PJ Black胜败统计

比赛总场数:911 总胜场数:385 (42.3%) 总平局数:5 (0.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 2 0 0% 2 100% 0 0%
2020 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
2019 28 12 42.9% 16 57.1% 0 0%
2018 34 15 44.1% 18 52.9% 1 2.9%
2017 13 5 38.5% 8 61.5% 0 0%
2016 52 23 44.2% 29 55.8% 0 0%
2015 73 35 47.9% 38 52.1% 0 0%
2014 67 4 6% 62 92.5% 1 1.5%
2013 145 65 44.8% 79 54.5% 1 0.7%
2012 127 60 47.2% 67 52.8% 0 0%
2011 158 62 39.2% 96 60.8% 0 0%
2010 104 57 54.8% 45 43.3% 2 1.9%
2009 57 33 57.9% 24 42.1% 0 0%
2008 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2005 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2004 23 4 17.4% 19 82.6% 0 0%
1970 5 1 20% 4 80% 0 0%

PJ Black腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWP World Cruiserweight Championship(1x) 13
FCW Florida Tag Team Championship(1x) <1
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 175
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 200
DWW Championship(1x) 97
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 1
GFW NEXGEN Championship(1x) 35
Lucha Underground Trios Championship(1x) 14
GWF Berlin Championship(1x) 84
SWE Tag Team Championship(1x) 35

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
SWE Tag Team Championship(1x) 2017.02.05-2017.03.12 35
GWF Berlin Championship(1x) 2016.07.02-2016.09.24 84
Lucha Underground Trios Championship(1x) 2016.01.17-2016.01.31 14
GFW NEXGEN Championship(1x) 2015.10.23-2015.11.27 35
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2015.07.27-2015.07.28 1
DWW Championship(1x) 2015.06.28-2015.10.03 97
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2010.10.25-2010.12.06 42
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2010.10.25-2010.12.06 42
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2009.09.24-2010.03.18 175
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2009.07.23-2009.07.23 <1
WWP World Cruiserweight Championship(1x) 2007.11.01-2007.11.14 13