基本资料  个人档案  比赛(684)  视频(2)  资讯(5) 

德里克·巴特曼(Derrick Bateman)
德里克·巴特曼
Derrick Bateman

本名: Michael Hutter
性别: 男
身高:185 cm
体重:102 kg
出生:1983-03-18 (39岁)
出生地:美国俄亥俄州威罗比
首次登台:2002年

0粉丝 关注

主要成就

19
腰带
 
来自俄亥俄州的Derrick Bateman在大学时曾接受了医疗护理及消防的训练。这个有着体育才能的选手同时也有着可以到Abercrombie & Fitch当一个模特的发型。… 更多个人档案>>

Derrick Bateman比赛更多精彩

2021-05-07EC3 & Flip Gordon 战胜 The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (12:25)(Tag Team Match)
ROH 2021.05.14 503期
2021-03-26Jay Briscoe 战胜 EC3 (20:55)(Singles Match)
ROH 19th Anniversary Show
2021-03-05Jay Lethal 战胜 EC3 and Jay Briscoe and Matt Taven (14:04)(ROH World Title #1 Contendership Match)
ROH 2021.03.12 494期
2021-03-05Jay Lethal 战胜 EC3 and Jay Briscoe and Matt Taven (14:04)(ROH World Title #1 Contendership Match)
ROH 2021.03.12 494期
2020-12-22Moose 战胜 EC3 (9:49)(Singles Match)
iMPACT 2020.12.23 855期

Derrick Bateman胜败统计

比赛总场数:683 总胜场数:356 (52.1%) 总平局数:24 (3.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 4 1 25% 3 75% 0 0%
2020 4 1 25% 3 75% 0 0%
2019 36 13 36.1% 21 58.3% 2 5.6%
2018 71 53 74.6% 18 25.4% 0 0%
2017 54 27 50% 26 48.1% 1 1.9%
2016 84 47 56% 32 38.1% 5 6%
2015 84 58 69% 20 23.8% 6 7.1%
2014 76 40 52.6% 35 46.1% 1 1.3%
2013 49 34 69.4% 14 28.6% 1 2%
2012 21 5 23.8% 16 76.2% 0 0%
2011 51 22 43.1% 29 56.9% 0 0%
2010 48 15 31.3% 31 64.6% 2 4.2%
2009 14 1 7.1% 13 92.9% 0 0%
2008 20 9 45% 9 45% 2 10%
2007 18 3 16.7% 12 66.7% 3 16.7%
2006 16 6 37.5% 8 50% 2 12.5%
2005 13 5 38.5% 9 69.2% -1 -7.7%
2004 14 12 85.7% 2 14.3% 0 0%
2003 1 1 100% 0 0% 0 0%
1970 5 3 60% 2 40% 0 0%

Derrick Bateman腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
AIW Absolute Championship(1x) 138
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 92
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 84
Impact World Championship(4x) 208
HOG Heavyweight Championship(1x) 168
WC Ringmaster Championship(1x) 90
Impact Grand Championship(2x) 256
WWE 24/7 Championship(8x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE 24/7 Championship(8x) 2019.09.22-2019.09.22 <1
WWE 24/7 Championship(7x) 2019.09.22-2019.09.22 <1
WWE 24/7 Championship(6x) 2019.09.21-2019.09.21 <1
WWE 24/7 Championship(5x) 2019.09.21-2019.09.21 <1
WWE 24/7 Championship(4x) 2019.09.20-2019.09.20 <1
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.09.20-2019.09.20 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.06.24-2019.06.24 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.06.24-2019.06.24 <1
Impact Grand Championship(2x) 2017.07.05-2017.11.10 128
Impact Grand Championship(1x) 2017.07.05-2017.11.10 128
WC Ringmaster Championship(1x) 2016.10.16-2017.01.14 90
HOG Heavyweight Championship(1x) 2016.04.09-2016.09.24 168
Impact World Championship(4x) 2016.01.05-2016.01.08 3
Impact World Championship(3x) 2016.01.05-2016.01.08 3
Impact World Championship(2x) 2015.06.25-2015.10.04 101
Impact World Championship(1x) 2015.06.25-2015.10.04 101
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.08.12-2010.11.04 84
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 2008.09.12-2008.12.13 92
AIW Absolute Championship(1x) 2006.05.28-2006.10.13 138