泽维尔·伍兹(Xavier Woods)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(839)  图片(125)  视频(75)  资讯(48) 

泽维尔·伍兹(Xavier Woods)
泽维尔·伍兹
Xavier Woods

本名: Austin Watson
性别: 男
身高:175 cm
体重:93 kg
出生:1986-09-04 (35岁)
出生地:美国乔治亚州,玛丽埃塔
教练:Rob Adonis, Brodie Ray Chase
首次登台:2005年6月

0粉丝 关注

主要成就

31
腰带
 
这是一个新的一天,是的,它是!而且,毫无疑问,泽维尔·伍兹是组合至关重要的一部分。… 更多个人档案>>

Xavier Woods比赛更多精彩

2021-05-10Randy Orton, Riddle & The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 AJ Styles, Elias, Jaxson Ryker & Omos (12:20)(Eight Man Tag Team Match)
WWE RAW 2021.05.11 1459期
2021-05-03AJ Styles & Omos (c) 战胜 The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) (11:40)(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE RAW 2021.05.04 1458期
2021-04-26Damian Priest & The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 Elias, Jaxson Ryker & The Miz (w/John Morrison) (16:50)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.27 1457期
2021-04-12The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 Elias & Jaxson Ryker(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.13 1455期
2021-04-10AJ Styles & Omos 战胜 The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) (c) (9:46) - TITLE CHANGE !!!(WWE RAW Tag Team Title Match)
WWE WrestleMania 37 - Tag 11229154

Xavier Woods胜败统计

比赛总场数:839 总胜场数:467 (55.7%) 总平局数:1 (0.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 16 12 75% 4 25% 0 0%
2020 12 6 50% 6 50% 0 0%
2019 43 31 72.1% 12 27.9% 0 0%
2018 60 39 65% 21 35% 0 0%
2017 40 15 37.5% 25 62.5% 0 0%
2016 109 83 76.1% 26 23.9% 0 0%
2015 121 60 49.6% 61 50.4% 0 0%
2014 89 42 47.2% 46 51.7% 1 1.1%
2013 53 32 60.4% 21 39.6% 0 0%
2012 39 21 53.8% 18 46.2% 0 0%
2011 23 11 47.8% 12 52.2% 0 0%
2010 48 28 58.3% 20 41.7% 0 0%
2009 72 26 36.1% 46 63.9% 0 0%
2008 67 29 43.3% 38 56.7% 0 0%
2007 34 25 73.5% 9 26.5% 0 0%
2006 10 6 60% 4 40% 0 0%
1970 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%

Xavier Woods腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
Anarchy Tag Team Championship(1x) 266
DSW Heavyweight Championship(1x) 91
Impact World Tag Team Championship(4x) 104
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 27
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2128
WWE SmackDown Tag Team Championship(16x) 692

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(16x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(15x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(14x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(13x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(12x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(11x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(10x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2015.04.26-2015.06.14 49
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2015.04.26-2015.06.14 49
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2015.04.26-2015.06.14 49
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2015.04.26-2015.06.14 49
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.11.04-2010.12.01 27
Impact World Tag Team Championship(4x) 2008.12.16-2009.01.11 26
Impact World Tag Team Championship(3x) 2008.12.16-2009.01.11 26
Impact World Tag Team Championship(2x) 2008.12.16-2009.01.11 26
Impact World Tag Team Championship(1x) 2008.12.16-2009.01.11 26
DSW Heavyweight Championship(1x) 2007.07.12-2007.10.11 91
Anarchy Tag Team Championship(1x) 2007.04.07-2007.12.29 266