鲍比·费什(Bobby Fish)-ROH选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(818)  图片(4)  视频(1)  资讯(4) 

鲍比·费什(Bobby Fish)
鲍比·费什
Bobby Fish

性别: 男
身高:180 cm
体重:100 kg
出生:1976-10-27 (45岁)
出生地:纽约,柯罗尼
教练:Tony Devito,Harley Race
首次登台:2002年

0粉丝 关注

主要成就

22
腰带
 

Bobby Fish比赛更多精彩

2020-12-06The Undisputed ERA (Adam Cole, Bobby Fish, Kyle O'Reilly & Roderick Strong) 战胜 Danny Burch, Oney Lorcan, Pat McAfee & Pete Dunne (45:01)(War Games Eight Man Tag Team Match)
WWE NXT TakeOver: WarGames IV1227917
2020-10-14The Undisputed ERA (Bobby Fish & Roderick Strong) (w/Kyle O'Reilly) 战胜 Danny Burch & Oney Lorcan (13:26)(Singles Match)
WWE NXT 2020.10.15 425期
2020-09-08Drake Maverick & Killian Dain 战胜 The Undisputed ERA (Bobby Fish & Roderick Strong) by DQ (9:40)(Tag Team Match)
WWE NXT 2020.09.17 421期
2020-07-29Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) (c) 战胜 The Undisputed ERA (Bobby Fish & Kyle O'Reilly) (w/Adam Cole & Roderick Strong) (10:46)(Non Title Match)
WWE NXT 2020.08.06 415期
2020-05-27Breezango (Fandango & Tyler Breeze) 战胜 The Undisputed ERA (Bobby Fish & Roderick Strong) and Danny Burch & Oney Lorcan (6:28)(NXT双打冠军 #1 Contendership Triple Threat Match)
WWE NXT 2020.06.04 406期

Bobby Fish胜败统计

比赛总场数:818 总胜场数:414 (50.6%) 总平局数:7 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 17 5 29.4% 12 70.6% 0 0%
2019 34 15 44.1% 18 52.9% 1 2.9%
2018 30 21 70% 9 30% 0 0%
2017 73 37 50.7% 36 49.3% 0 0%
2016 83 49 59% 33 39.8% 1 1.2%
2015 107 71 66.4% 36 33.6% 0 0%
2014 91 58 63.7% 33 36.3% 0 0%
2013 67 44 65.7% 23 34.3% 0 0%
2012 42 21 50% 21 50% 0 0%
2011 67 27 40.3% 39 58.2% 1 1.5%
2010 42 12 28.6% 29 69% 1 2.4%
2009 42 14 33.3% 26 61.9% 2 4.8%
2008 43 15 34.9% 28 65.1% 0 0%
2007 37 14 37.8% 22 59.5% 1 2.7%
2006 18 4 22.2% 14 77.8% 0 0%
2005 11 5 45.5% 6 54.5% 0 0%
2004 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%
1970 8 1 12.5% 7 87.5% 0 0%

Bobby Fish腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PWU Tag Team Championship(1x) 120
NECW Heavyweight Championship(1x) 300
ROH World Tag Team Championship(3x) 672
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 236
HRW Tag Team Championship(1x) 4
ROH World Television Championship(1x) 194
UPW Heavyweight Championship(1x) 84
WWE NXT Tag Team Championship(12x) 1548

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(12x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(11x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(10x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(9x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(8x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(7x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(6x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2017.11.29-2018.04.11 133
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2017.11.29-2018.04.11 133
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2017.11.29-2018.04.11 133
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2017.11.29-2018.04.11 133
UPW Heavyweight Championship(1x) 2017.05.13-2017.08.05 84
ROH World Television Championship(1x) 2016.05.08-2016.11.18 194
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 2015.08.16-2016.01.04 141
HRW Tag Team Championship(1x) 2014.12.28-2015.01.01 4
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 2014.11.08-2015.02.11 95
ROH World Tag Team Championship(3x) 2014.05.17-2015.04.04 322
ROH World Tag Team Championship(2x) 2013.08.17-2014.03.08 203
ROH World Tag Team Championship(1x) 2013.03.02-2013.07.27 147
NECW Heavyweight Championship(1x) 2011.10.23-2012.08.18 300
PWU Tag Team Championship(1x) 2005.05.20-2005.09.17 120