布朗·斯图曼(Braun Strowman)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(555)  图片(159)  视频(15)  资讯(334) 

布朗·斯图曼(Braun Strowman)
布朗·斯图曼
Braun Strowman

本名: Adam Scherr
性别: 男
身高:203 cm
体重:175 kg
出生:1983-09-06 (38岁)

0粉丝 关注

主要成就

16
腰带
 
Braun Stowman的真名是Adam Scherr,现今31岁。这位身高2米03,体重385磅的怪物其实还大有来头……… 更多个人档案>>

Braun Strowman比赛更多精彩

2021-05-03Bobby Lashley (w/MVP) 战胜 Braun Strowman (13:15)(Singles Match)
WWE RAW 2021.05.04 1458期
2021-04-26Braun Strowman 战胜 Drew McIntyre (13:20)(Singles Match)
WWE RAW 2021.04.27 1457期
2021-04-26Braun Strowman 战胜 Mace & T-BAR by DQ (2:55)(Two On One Handicap Match)
WWE RAW 2021.04.27 1457期
2021-04-26Mace & T-BAR 战胜 Braun Strowman & Drew McIntyre by Count Out(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.27 1457期
2021-04-19Mace & T-BAR 战胜 Braun Strowman & Drew McIntyre by DQ (7:00)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.20 1456期

Braun Strowman胜败统计

比赛总场数:555 总胜场数:353 (63.6%) 总平局数:10 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 14 7 50% 7 50% 0 0%
2020 27 19 70.4% 7 25.9% 1 3.7%
2019 58 46 79.3% 10 17.2% 2 3.4%
2018 140 109 77.9% 29 20.7% 2 1.4%
2017 121 61 50.4% 56 46.3% 4 3.3%
2016 120 65 54.2% 54 45% 1 0.8%
2015 64 36 56.3% 28 43.8% 0 0%
2014 2 2 100% 0 0% 0 0%
1970 9 8 88.9% 1 11.1% 0 0%

Braun Strowman腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 112
WWE Intercontinental Championship(4x) 148
WWE Universal Championship(4x) 1128

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE Universal Championship(4x) 2020.03.25-2020.08.23 151
WWE Universal Championship(3x) 2020.03.25-2021.05.12 413
WWE Universal Championship(2x) 2020.03.25-2021.05.12 413
WWE Universal Championship(1x) 2020.03.25-2020.08.23 151
WWE Intercontinental Championship(4x) 2020.01.31-2020.03.08 37
WWE Intercontinental Championship(3x) 2020.01.31-2020.03.08 37
WWE Intercontinental Championship(2x) 2020.01.31-2020.03.08 37
WWE Intercontinental Championship(1x) 2020.01.31-2020.03.08 37
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2019.08.19-2019.09.15 27
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2019.08.19-2019.09.15 27
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2019.08.19-2019.09.15 27
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2019.08.19-2019.09.15 27
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2018.04.08-2018.04.09 1
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2018.04.08-2018.04.09 1
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2018.04.08-2018.04.09 1
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2018.04.08-2018.04.09 1