基本资料  个人档案  比赛(1265)  图片(31)  资讯(4) 

所罗门·克劳(Solomon Crowe)
所罗门·克劳
Solomon Crowe

本名: Sam Johnston
性别: 男
身高:175 cm
体重:91 kg
出生:1987-09-01 (35岁)
出生地:俄亥俄州
教练:Shark Boy,Les Thatcher,Cody Haw
首次登台:2006年3月

0粉丝 关注

主要成就

30
腰带
 
WWE NXT选手所罗门·克劳(Solomon Crowe)… 更多个人档案>>

Solomon Crowe比赛更多精彩

2021-08-17Chris Sabin, Christian Cage, Eddie Edwards, Josh Alexander & Sami Callihan 战胜 Ace Austin, Brian Myers, Madman Fulton, Moose & W. Morrissey (w/Sam Beale & Zicky Dice)()
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-17Moose & W. Morrissey 战胜 Eddie Edwards & Sami Callihan (w/Alisha Edwards) (15:00)(Singles Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-16Ace Austin 战胜 Chris Sabin and Moose and Sami Callihan (11:21)(Impact World Title #1 Contendership Four Way Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-08-16Chris Sabin 战胜 Sami Callihan (7:52)(Singles Match)
iMPACT 2021.08.27 890期
2021-08-15Chris Sabin & Sami Callihan 战胜 Ace Austin & Moose (11:51)(Tag Team Match)
iMPACT 2021.08.20 889期

Solomon Crowe胜败统计

比赛总场数:1265 总胜场数:587 (46.4%) 总平局数:12 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 16 10 62.5% 6 37.5% 0 0%
2020 14 6 42.9% 8 57.1% 0 0%
2019 48 26 54.2% 21 43.8% 1 2.1%
2018 120 66 55% 51 42.5% 3 2.5%
2017 140 59 42.1% 81 57.9% 0 0%
2016 130 57 43.8% 72 55.4% 1 0.8%
2015 105 56 53.3% 48 45.7% 1 1%
2014 39 10 25.6% 29 74.4% 0 0%
2013 41 12 29.3% 29 70.7% 0 0%
2012 112 52 46.4% 59 52.7% 1 0.9%
2011 121 59 48.8% 61 50.4% 1 0.8%
2010 77 48 62.3% 29 37.7% 0 0%
2009 84 34 40.5% 49 58.3% 1 1.2%
2008 104 44 42.3% 57 54.8% 3 2.9%
2007 71 32 45.1% 39 54.9% 0 0%
2006 38 14 36.8% 24 63.2% 0 0%
1970 5 2 40% 3 60% 0 0%

Solomon Crowe腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
AIW Tag Team Championship(1x) 65
IPW Junior Heavyweight Championship(1x) 35
ICW Midwest Championship(1x) 57
CZW New Horror Championship(1x) 119
wXw World Tag Team Championship(1x) 310
Ultraviolent Underground Championship(1x) <1
F1 Heavyweight Championship(1x) 203
JAPW Tag Team Championship(1x) 48
PWS Heavyweight Championship(1x) 372
IPW World Championship(1x) 140
Honorary CZW Junior Heavyweight Championship(2x) 174
IWC Super Indy Championship(1x) 119
2CW Heavyweight Championship(1x) 21
Rockstar Pro Championship(2x) 273
AAW Heavyweight Championship(2x) 482
PWX Heavyweight Championship(1x) 28
FCP Championship(1x) 77
PW2.0 Heavyweight Championship(1x) 152
WC Sideshow Championship(1x) <1
Lucha Underground Trios Championship(2x) 1692
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 28
HOG Crown Jewel Championship(1x) 193
KO-D Openweight Championship(1x) 7
Impact World Championship(2x) 158

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Championship(2x) 2019.10.25-2020.01.12 79
Impact World Championship(1x) 2019.10.25-2020.01.12 79
Lucha Underground Trios Championship(2x) 2018.12.11-2022.08.20 1348
KO-D Openweight Championship(1x) 2018.08.01-2018.08.08 7
HOG Crown Jewel Championship(1x) 2018.06.09-2018.12.19 193
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 2018.02.02-2018.02.02 <1
Rockstar Pro Tag Team Championship(1x) 2018.01.05-2018.02.02 28
Lucha Underground Trios Championship(1x) 2018.01.01-2018.12.11 344
WC Sideshow Championship(1x) 2017.03.02-2017.03.02 <1
Rockstar Pro Championship(2x) 2017.02.03-2017.03.03 28
AAW Heavyweight Championship(2x) 2016.10.08-2017.08.31 327
PW2.0 Heavyweight Championship(1x) 2016.08.02-2017.01.01 152
FCP Championship(1x) 2016.07.08-2016.09.23 77
PWX Heavyweight Championship(1x) 2016.05.21-2016.06.18 28
AAW Heavyweight Championship(1x) 2016.02.19-2016.07.23 155
Rockstar Pro Championship(1x) 2016.01.01-2016.09.02 245
2CW Heavyweight Championship(1x) 2015.11.29-2015.12.20 21
Honorary CZW Junior Heavyweight Championship(2x) 2012.07.14-2012.07.14 <1
IWC Super Indy Championship(1x) 2012.06.23-2012.10.20 119
Honorary CZW Junior Heavyweight Championship(1x) 2011.11.13-2012.05.05 174
IPW World Championship(1x) 2011.06.18-2011.11.05 140
PWS Heavyweight Championship(1x) 2011.05.27-2012.06.02 372
JAPW Tag Team Championship(1x) 2010.10.23-2010.12.10 48
F1 Heavyweight Championship(1x) 2010.01.29-2010.08.20 203
Ultraviolent Underground Championship(1x) 2009.10.25-2009.10.25 <1
wXw World Tag Team Championship(1x) 2009.10.03-2010.08.09 310
CZW New Horror Championship(1x) 2009.02.14-2009.06.13 119
ICW Midwest Championship(1x) 2008.09.05-2008.11.01 57
IPW Junior Heavyweight Championship(1x) 2008.08.02-2008.09.06 35
AIW Tag Team Championship(1x) 2008.03.21-2008.05.25 65