查德·盖贝尔(Chad Gable)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(600)  图片(47)  资讯(9) 

查德·盖贝尔(Chad Gable)
查德·盖贝尔
Chad Gable

本名: Charles Betts
性别: 男
身高:173 cm
体重:85 kg
出生:1986-03-08 (35岁)
出生地:Minnesota Minneapolis
教练:Gregg Greeno,Dan Chandler
首次登台:2014年9月5日

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 
WWE NXT选手 查德·盖贝尔(Chad Gable)… 更多个人档案>>

Chad Gable比赛更多精彩

2021-05-07Apollo Crews, Chad Gable, King Corbin, Otis & Sami Zayn (w/Commander Azeez) 战胜 Big E, Kevin Owens, Shinsuke Nakamura & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (10:35)()
WWE SD 2021.05.08 1133期
2021-04-23Dominik Mysterio & Rey Mysterio 战胜 Chad Gable & Otis (10:30)(Tag Team Match)
WWE SD 2021.04.24 1131期
2021-04-02Chad Gable, Otis & The Dirty Dawgs (Dolph Ziggler & Robert Roode) 战胜 Dominik Mysterio, Rey Mysterio & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (9:35)(Eight Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.04.03 1128期
2021-04-01The Dirty Dawgs (Dolph Ziggler & Robert Roode) (c) 战胜 Chad Gable & Otis and Dominik Mysterio & Rey Mysterio and The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford)(WWE SmackDown Tag Team Title Fatal Four Way Match)
WWE SD 2021.04.10 1129期
2021-03-26Apollo Crews, Chad Gable & Otis 战胜 Big E & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (4:21)(Six Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.03.27 1127期

Chad Gable胜败统计

比赛总场数:600 总胜场数:316 (52.7%) 总平局数:2 (0.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 11 4 36.4% 7 63.6% 0 0%
2020 13 3 23.1% 10 76.9% 0 0%
2019 49 29 59.2% 20 40.8% 0 0%
2018 107 42 39.3% 64 59.8% 1 0.9%
2017 125 73 58.4% 52 41.6% 0 0%
2016 147 121 82.3% 26 17.7% 0 0%
2015 91 29 31.9% 62 68.1% 0 0%
2014 30 6 20% 24 80% 0 0%
2013 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%
2012 1 0 0% 1 100% 0 0%
2005 1 0 0% 1 100% 0 0%
2004 5 2 40% 2 40% 1 20%
2003 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
1970 10 0 0% 10 100% 0 0%

Chad Gable腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PWB Championship(1x) <1
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 272
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 336
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 252

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2018.12.10-2019.02.11 63
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2018.12.10-2019.02.11 63
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2018.12.10-2019.02.11 63
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2018.12.10-2019.02.11 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2016.12.27-2017.03.21 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2016.12.27-2017.03.21 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2016.12.27-2017.03.21 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2016.12.27-2017.03.21 84
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2016.04.01-2016.06.08 68
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2016.04.01-2016.06.08 68
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2016.04.01-2016.06.08 68
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2016.04.01-2016.06.08 68
PWB Championship(1x) 2013.01.01-2013.01.01 <1