伊莱亚斯(Elias)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(561)  图片(96)  视频(1)  资讯(39) 

伊莱亚斯(Elias)
伊莱亚斯
Elias

本名: Logan Shulo
性别: 男
身高:185 cm
体重:101 kg
出生:1987-11-22 (34岁)
出生地:匹兹堡,宾夕法尼亚
教练:Shirley Doe,Super Hentai
首次登台:2008年6月7日

0粉丝 关注

主要成就

18
腰带
 
WWE NXT选手——伊莱亚斯·山姆森(Elias Samson)… 更多个人档案>>

Elias比赛更多精彩

2021-05-10Randy Orton, Riddle & The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 AJ Styles, Elias, Jaxson Ryker & Omos (12:20)(Eight Man Tag Team Match)
WWE RAW 2021.05.11 1459期
2021-05-03Randy Orton & Riddle 战胜 Elias & Jaxson Ryker (5:20)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.05.04 1458期
2021-04-26Damian Priest & The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 Elias, Jaxson Ryker & The Miz (w/John Morrison) (16:50)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.27 1457期
2021-04-19Elias (w/Jaxson Ryker) 战胜 Kofi Kingston (w/Xavier Woods) (4:40)(Singles Match)
WWE RAW 2021.04.20 1456期
2021-04-12The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 战胜 Elias & Jaxson Ryker(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.04.13 1455期

Elias胜败统计

比赛总场数:561 总胜场数:172 (30.7%) 总平局数:7 (1.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 14 1 7.1% 13 92.9% 0 0%
2020 13 7 53.8% 6 46.2% 0 0%
2019 47 11 23.4% 36 76.6% 0 0%
2018 116 35 30.2% 81 69.8% 0 0%
2017 103 28 27.2% 75 72.8% 0 0%
2016 78 29 37.2% 49 62.8% 0 0%
2015 63 14 22.2% 46 73% 3 4.8%
2014 33 5 15.2% 28 84.8% 0 0%
2013 25 16 64% 7 28% 2 8%
2012 15 12 80% 2 13.3% 1 6.7%
2011 19 4 21.1% 14 73.7% 1 5.3%
2010 12 4 33.3% 8 66.7% 0 0%
2009 12 2 16.7% 10 83.3% 0 0%
2008 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
1970 2 1 50% 1 50% 0 0%

Elias腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IWC World Heavyweight Championship(1x) 280
IWC Super Indy Championship(1x) 42
WWE 24/7 Championship(16x) 60

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE 24/7 Championship(16x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(15x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(14x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(13x) 2019.08.23-2019.08.27 4
WWE 24/7 Championship(12x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(11x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(10x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(9x) 2019.08.12-2019.08.23 11
WWE 24/7 Championship(8x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(7x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(6x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(5x) 2019.06.04-2019.06.04 <1
WWE 24/7 Championship(4x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.05.28-2019.05.28 <1
IWC Super Indy Championship(1x) 2012.12.15-2013.01.26 42
IWC World Heavyweight Championship(1x) 2012.03.10-2012.12.15 280