LA Knight

基本资料  个人档案  比赛(503) 

LA Knight
L·A·奈特
LA Knight

本名: Shaun Ricker
性别: 男
身高:188 cm
体重:104 kg
出生:1982-11-01 (39岁)
出生地:马里兰州黑格斯敦
教练:Cody Hawk
首次登台:2002年

0粉丝 关注

主要成就

14
腰带
 
Shaun Ricker曾今在WWE工作过,他在WWE的第一次出场是在2006年,当时与Jon Moxley(现WWE选手Dean Ambrose)组队对阵大秀哥(The Big Show)… 更多个人档案>>

LA Knight比赛更多精彩

2021-07-20Drake Maverick 战胜 LA Knight (2:19)(Singles Match)
WWE NXT #4641229786
2021-07-06LA Knight (c) 战胜 Cameron Grimes (13:15)(Million Dollar Title Match)
WWE NXT #462 - The Great American Bash 20211229692
2021-06-13LA Knight 战胜 Cameron Grimes (19:23) - TITLE CHANGE !!!(WWE Million Dollar Title Ladder Match (vakant))
WWE NXT TakeOver: In Your House 20211229534
2021-06-01Jake Atlas 战胜 LA Knight (12:42)(Singles Match)
WWE NXT #4571229476
2021-05-04LA Knight 战胜 Jake Atlas (3:05)(Singles Match)
WWE NXT #4531229319

LA Knight胜败统计

比赛总场数:500 总胜场数:244 (48.8%) 总平局数:9 (1.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 10 6 60% 4 40% 0 0%
2020 4 4 100% 0 0% 0 0%
2019 18 11 61.1% 7 38.9% 0 0%
2018 59 29 49.2% 30 50.8% 0 0%
2017 67 33 49.3% 30 44.8% 4 6%
2016 42 14 33.3% 27 64.3% 1 2.4%
2015 28 12 42.9% 16 57.1% 0 0%
2014 11 3 27.3% 8 72.7% 0 0%
2013 27 11 40.7% 14 51.9% 2 7.4%
2012 22 13 59.1% 9 40.9% 0 0%
2011 44 26 59.1% 18 40.9% 0 0%
2010 37 26 70.3% 11 29.7% 0 0%
2009 19 9 47.4% 10 52.6% 0 0%
2008 19 8 42.1% 11 57.9% 0 0%
2007 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2006 25 9 36% 15 60% 1 4%
2005 18 5 27.8% 13 72.2% 0 0%
2004 37 20 54.1% 16 43.2% 1 2.7%
2003 5 2 40% 3 60% 0 0%
2002 1 0 0% 1 100% 0 0%

LA Knight腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
HWA Cruiserweight Championship(1x) 56
CPW Tag Team Championship(1x) 182
CWFH Heritage Tag Team Championship(2x) 278
EWF Heavyweight Championship(1x) 21
CWFH Heritage Heavyweight Championship(1x) <1
FSW Heavyweight Championship(2x) 146
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 82
PWR Heavyweight Championship(1x) 1852
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) <1
Impact World Championship(1x) 146
Impact World Tag Team Championship(1x) 2
Million Dollar Championship(1x) 52

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Million Dollar Championship(1x) 2021.06.13-2021.08.04 52
Impact World Tag Team Championship(1x) 2018.04.22-2018.04.24 2
Impact World Championship(1x) 2017.08.17-2018.01.10 146
FSW Heavyweight Championship(2x) 2016.11.19-2017.03.31 132
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.07.10-2016.07.10 <1
PWR Heavyweight Championship(1x) 2016.07.09-2021.08.04 1852
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2016.04.23-2016.07.14 82
FSW Heavyweight Championship(1x) 2013.05.25-2013.06.08 14
CWFH Heritage Heavyweight Championship(1x) 2013.05.05-2013.05.05 <1
EWF Heavyweight Championship(1x) 2011.09.02-2011.09.23 21
CWFH Heritage Tag Team Championship(2x) 2010.12.08-2011.07.10 214
CWFH Heritage Tag Team Championship(1x) 2010.01.29-2010.04.03 64
CPW Tag Team Championship(1x) 2006.10.14-2007.04.14 182
HWA Cruiserweight Championship(1x) 2004.11.09-2005.01.04 56