卡尔·安德森(Karl Anderson)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1620)  图片(109)  视频(3)  资讯(32) 

卡尔·安德森(Karl Anderson)
卡尔·安德森
Karl Anderson

本名: Chad Allegra
性别: 男
身高:184 cm
体重:109 kg
出生:1980-01-20 (41岁)
出生地:阿什维尔,北卡罗莱纳州
教练:Les Thatcher,Roger Ruffen
首次登台:2002年5月11日

0粉丝 关注

主要成就

18
腰带
 
WWE 选手卡尔·安德森(Karl Anderson)… 更多个人档案>>

Karl Anderson比赛更多精彩

2021-05-13David Finlay (w/Eddie Edwards & Juice Robinson) 战胜 Karl Anderson (w/Doc Gallows, Don Callis & Kenny Omega)(Singles Match)
iMPACT 2021.05.14 875期
2021-04-25FinJuice (David Finlay & Juice Robinson) (c) vs. The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson)(Impact World Tag Team Title Match)
Impact Wrestling Rebellion 20211229235
2021-04-22The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) 战胜 Decay (Black Taurus & Crazzy Steve) (w/Rosemary) (5:10)(Singles Match)
iMPACT 2021.04.23 872期
2021-04-15Karl Anderson (w/Doc Gallows) 战胜 Crazzy Steve (w/Black Taurus & Rosemary) (4:13)(Non Title Tag Team Match)
iMPACT 2021.04.16 871期
2021-04-08Eddie Edwards, Rich Swann & Willie Mack 战胜 The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) & Kenny Omega (w/Don Callis)(Singles Match)
iMPACT 2021.04.09 870期

Karl Anderson胜败统计

比赛总场数:1617 总胜场数:833 (51.5%) 总平局数:13 (0.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 17 12 70.6% 5 29.4% 0 0%
2020 15 6 40% 8 53.3% 1 6.7%
2019 50 18 36% 31 62% 1 2%
2018 107 56 52.3% 50 46.7% 1 0.9%
2017 131 36 27.5% 95 72.5% 0 0%
2016 144 42 29.2% 102 70.8% 0 0%
2015 151 74 49% 77 51% 0 0%
2014 118 78 66.1% 40 33.9% 0 0%
2013 114 77 67.5% 37 32.5% 0 0%
2012 104 64 61.5% 40 38.5% 0 0%
2011 98 70 71.4% 28 28.6% 0 0%
2010 98 54 55.1% 44 44.9% 0 0%
2009 105 59 56.2% 46 43.8% 0 0%
2008 95 37 38.9% 57 60% 1 1.1%
2007 86 47 54.7% 39 45.3% 0 0%
2006 66 37 56.1% 27 40.9% 2 3%
2005 30 18 60% 10 33.3% 2 6.7%
2004 61 31 50.8% 25 41% 5 8.2%
2003 16 11 68.8% 5 31.3% 0 0%
2002 11 6 54.5% 5 45.5% 0 0%

Karl Anderson腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA British Commonwealth Championship(1x) 91
NWA Heartland States Heavyweight Championship(1x) 315
EWF American Championship(1x) 147
NWA World Tag Team Championship(1x) 217
IWGP Tag Team Championship(4x) 1165
GHC Tag Team Championship(1x) 218
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 336
Lariato Pro Tag Team Championship(1x) 234

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Lariato Pro Tag Team Championship(1x) 2020.09.26-2021.05.18 234
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2019.07.29-2019.08.19 21
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2019.07.29-2019.08.19 21
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2019.07.29-2019.08.19 21
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2019.07.29-2019.08.19 21
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2017.01.29-2017.04.02 63
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2017.01.29-2017.04.02 63
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2017.01.29-2017.04.02 63
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2017.01.29-2017.04.02 63
IWGP Tag Team Championship(4x) 2015.07.05-2016.01.04 183
IWGP Tag Team Championship(3x) 2015.02.11-2015.04.05 53
IWGP Tag Team Championship(2x) 2014.01.04-2015.01.04 365
GHC Tag Team Championship(1x) 2011.06.18-2012.01.22 218
IWGP Tag Team Championship(1x) 2010.06.19-2012.01.04 564
NWA World Tag Team Championship(1x) 2007.07.08-2008.02.10 217
EWF American Championship(1x) 2007.04.13-2007.09.07 147
NWA Heartland States Heavyweight Championship(1x) 2006.11.11-2007.09.22 315
NWA British Commonwealth Championship(1x) 2006.03.12-2006.06.11 91