诺姆·达尔(Noam Dar)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(562)  图片(18)  视频(1)  资讯(1) 

诺姆·达尔(Noam Dar)
诺姆·达尔
Noam Dar

本名: Noam Dar
性别: 男
身高:175 cm
体重:77 kg
出生:1993-07-28 (28岁)
出生地:Tel Aviv, Israel
教练:Colin McKay, Lionheart & Kid Fite
首次登台:2008-06-28

0粉丝 关注

主要成就

8
腰带
 

Noam Dar比赛更多精彩

2021-05-13Noam Dar (w/Sha Samuels) 战胜 Nathan FRazer [2:1] [Runde 5] (10:03)(Singles Match)
WWE NXT UK #1441229409
2021-04-22MoustACHe Mountain (Trent Seven & Tyler Bate) 战胜 Noam Dar & Sha Samuels (12:50)(Tag Team Match)
WWE NXT UK #1411229331
2021-04-08Tyler Bate (w/Trent Seven) 战胜 Noam Dar (w/Sha Samuels) [2:1] [Runde 6] (12:29)(Tag Team Match)
WWE NXT UK #139 - Prelude1229230
2020-11-05A-Kid 战胜 Noam Dar [2:1] [Runde 6] (14:41)(WWE NXT UK Heritage Cup Title Tournament Semi Final British Rounds Match)
WWE NXT UK #1171227905
2020-10-01Noam Dar 战胜 Alexander Wolfe [2:1] [Runde 5] (12:43)(WWE NXT UK Heritage Cup Tournament First Round British Rounds Match (Special Referee: Pete Dunne))
WWE NXT UK #1121227725

Noam Dar胜败统计

比赛总场数:562 总胜场数:237 (42.2%) 总平局数:8 (1.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2020 11 5 45.5% 6 54.5% 0 0%
2019 14 9 64.3% 5 35.7% 0 0%
2018 13 7 53.8% 6 46.2% 0 0%
2017 58 10 17.2% 48 82.8% 0 0%
2016 67 32 47.8% 34 50.7% 1 1.5%
2015 87 33 37.9% 51 58.6% 3 3.4%
2014 62 31 50% 30 48.4% 1 1.6%
2013 74 30 40.5% 42 56.8% 2 2.7%
2012 69 35 50.7% 34 49.3% 0 0%
2011 51 22 43.1% 29 56.9% 0 0%
2010 31 15 48.4% 16 51.6% 0 0%
2009 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2008 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
1970 2 0 0% 1 50% 1 50%

Noam Dar腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
PBW Tag Team Championship(1x) 357
ICW Zero-G Championship(2x) 518
1PW Openweight Championship(1x) 96
PCW Cruiserweight Championship(1x) 168
BCW Openweight Championship(1x) 482
PCW Heavyweight Championship(1x) 91
PWE Heavyweight Championship(1x) 63

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PWE Heavyweight Championship(1x) 2016.07.23-2016.09.24 63
PCW Heavyweight Championship(1x) 2016.06.25-2016.09.24 91
BCW Openweight Championship(1x) 2013.12.08-2015.04.04 482
PCW Cruiserweight Championship(1x) 2012.08.17-2013.02.01 168
ICW Zero-G Championship(2x) 2011.10.23-2012.07.01 252
1PW Openweight Championship(1x) 2011.05.27-2011.08.31 96
ICW Zero-G Championship(1x) 2010.11.21-2011.08.14 266
PBW Tag Team Championship(1x) 2010.05.01-2011.04.23 357