(Montez Ford)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(307) 

(Montez Ford)

Montez Ford

本名: Kenneth Crawford
性别: 男
身高:170 cm
体重:100 kg
出生:1990-05-31 (31岁)
出生地:Chicago, Illinois, USA
教练:WWE Performance Center

0粉丝 关注

主要成就

12
腰带
 

Montez Ford比赛更多精彩

2021-06-11Montez Ford 战胜 Chad Gable by DQ (10:05)(Tag Team Match)
WWE SD 2021.06.12 1138期
2021-05-28The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) 战胜 The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (21:40)(Tag Team Match)
WWE SD 2021.05.29 1136期
2021-05-07Apollo Crews, Chad Gable, King Corbin, Otis & Sami Zayn (w/Commander Azeez) 战胜 Big E, Kevin Owens, Shinsuke Nakamura & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (10:35)()
WWE SD 2021.05.08 1133期
2021-04-30Bianca Belair & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) 战胜 Bayley & The Dirty Dawgz (Dolph Ziggler & Robert Roode) (6:44)(Six Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.05.01 1132期
2021-04-16The Dirty Dawgs (Dolph Ziggler & Robert Roode) (c) 战胜 The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (10:40)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2021.04.17 1130期

Montez Ford胜败统计

比赛总场数:307 总胜场数:198 (64.5%) 总平局数:3 (1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 14 5 35.7% 9 64.3% 0 0%
2020 35 26 74.3% 8 22.9% 1 2.9%
2019 43 29 67.4% 14 32.6% 0 0%
2018 81 54 66.7% 26 32.1% 1 1.2%
2017 90 65 72.2% 24 26.7% 1 1.1%
2016 39 16 41% 23 59% 0 0%
2015 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 4 3 75% 1 25% 0 0%

Montez Ford腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 142
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 375
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2144
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 88

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2020.10.12-2021.01.08 88
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2020.03.02-2020.10.12 224
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2019.06.01-2019.08.15 75
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2018.10.28-2019.03.19 142