基本资料  比赛(876) 

(Ethan Page)

Ethan Page

性别: 男
身高:188 cm
体重:107 kg
出生:1989 (33岁)
出生地:Hamilton, Ontario
首次登台:2006-11-12

0粉丝 关注

主要成就

22
腰带
 

Ethan Page比赛更多精彩

2021-07-14Ethan Page vs. Darby Allin(Coffin Match)
AEW Dynamite #94 - Fyter Fest 2021 - Tag 1
2021-06-26Ethan Page (w/Scorpio Sky) 战胜 Bear Bronson (w/Bear Boulder)(Singles Match)
AEW Dynamite #91 - Saturday Night Dynamite
2021-06-06Darby Allin vs. The Men Of The Year (Ethan Page & Scorpio Sky)(Two On One Handicap Match)
AEW Dynamite #90
2021-06-06The Men Of The Year (Ethan Page & Scorpio Sky) 战胜 Darby Allin(Two On One Handicap Match)
AEW Dynamite #90
2021-05-30Ethan Page & Scorpio Sky vs. Darby Allin & Sting(Tag Team Match)
AEW Double Or Nothing 2021

Ethan Page胜败统计

比赛总场数:876 总胜场数:393 (44.9%) 总平局数:8 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 8 7 87.5% 1 12.5% 0 0%
2020 24 12 50% 12 50% 0 0%
2019 50 18 36% 32 64% 0 0%
2018 99 45 45.5% 54 54.5% 0 0%
2017 124 60 48.4% 64 51.6% 0 0%
2016 95 43 45.3% 50 52.6% 2 2.1%
2015 93 39 41.9% 52 55.9% 2 2.2%
2014 93 42 45.2% 51 54.8% 0 0%
2013 72 43 59.7% 29 40.3% 0 0%
2012 43 17 39.5% 24 55.8% 2 4.7%
2011 46 20 43.5% 26 56.5% 0 0%
2010 28 13 46.4% 14 50% 1 3.6%
2009 32 11 34.4% 21 65.6% 0 0%
2008 37 13 35.1% 24 64.9% 0 0%
2007 26 7 26.9% 18 69.2% 1 3.8%
2006 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
1970 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%

Ethan Page腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
UNION Tag Team Championship(1x) 176
Battle Arts Openweight Championship(1x) 272
A1 Alpha Male Championship(1x) 316
AIW Absolute Championship(3x) 362
IWL Tag Team Championship(1x) 392
AAW Tag Team Championship(1x) 258
UNION Heavyweight Championship(1x) 259
FPW Tag Team Championship(1x) 49
PWG World Tag Team Championship(1x) <1
DFC Championship(1x) 133
AAW Heavyweight Championship(1x) 161
FPW Redline Championship(1x) <1
A1 Outer Limits Championship(1x) 56
A1 Tag Team Championship(1x) 217
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 1
SWE World Heavyweight Championship(1x) 246
Impact World Tag Team Championship(4x) 802

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Tag Team Championship(4x) 2020.10.24-2020.11.14 21
Impact World Tag Team Championship(3x) 2020.10.24-2020.11.14 21
Impact World Tag Team Championship(2x) 2019.07.05-2020.07.19 380
Impact World Tag Team Championship(1x) 2019.07.05-2020.07.19 380
SWE World Heavyweight Championship(1x) 2017.10.28-2018.07.01 246
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2017.09.22-2017.09.23 1
A1 Tag Team Championship(1x) 2017.06.18-2018.01.21 217
A1 Outer Limits Championship(1x) 2017.03.19-2017.05.14 56
FPW Redline Championship(1x) 2016.01.30-2016.01.30 <1
AIW Absolute Championship(3x) 2015.11.27-2016.07.22 238
AAW Heavyweight Championship(1x) 2015.06.20-2015.11.28 161
DFC Championship(1x) 2015.06.14-2015.10.25 133
PWG World Tag Team Championship(1x) 2015.05.22-2015.05.22 <1
FPW Tag Team Championship(1x) 2014.08.24-2014.10.12 49
UNION Heavyweight Championship(1x) 2013.12.29-2014.09.14 259
AAW Tag Team Championship(1x) 2013.12.28-2014.09.12 258
AIW Absolute Championship(2x) 2013.12.27-2013.12.27 <1
IWL Tag Team Championship(1x) 2013.09.01-2014.09.28 392
AIW Absolute Championship(1x) 2013.06.30-2013.11.01 124
A1 Alpha Male Championship(1x) 2013.06.29-2014.05.11 316
Battle Arts Openweight Championship(1x) 2013.02.22-2013.11.21 272
UNION Tag Team Championship(1x) 2012.04.14-2012.10.07 176