基斯·李(Keith Lee)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(458)  图片(1)  资讯(23) 

基斯·李(Keith Lee)
基斯·李
Keith Lee

性别: 男
身高:188 cm
体重:132 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

19
腰带
 

Keith Lee比赛更多精彩

2021-02-08Keith Lee 战胜 Riddle (7:55)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.09 1446期
2021-01-11Keith Lee & Sheamus 战胜 John Morrison & The Miz (12:50)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.01.12 1442期
2021-01-11Keith Lee 战胜 Sheamus (6:55)(Singles Match)
WWE RAW 2021.01.12 1442期
2021-01-04Drew McIntyre (c) 战胜 Keith Lee (21:15)(WWE Title Match)
WWE RAW 2021.01.05 1441期
2020-12-28Keith Lee 战胜 Sheamus (12:55)(WWE冠军 #1 Contendership Match)
WWE RAW 2020.12.29 1440期

Keith Lee胜败统计

比赛总场数:458 总胜场数:262 (57.2%) 总平局数:10 (2.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 4 3 75% 1 25% 0 0%
2020 42 26 61.9% 15 35.7% 1 2.4%
2019 39 23 59% 14 35.9% 2 5.1%
2018 87 55 63.2% 32 36.8% 0 0%
2017 118 61 51.7% 55 46.6% 2 1.7%
2016 57 34 59.6% 22 38.6% 1 1.8%
2015 31 17 54.8% 11 35.5% 3 9.7%
2014 9 6 66.7% 3 33.3% 0 0%
2013 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
2012 1 0 0% 1 100% 0 0%
2011 10 5 50% 5 50% 0 0%
2009 7 2 28.6% 4 57.1% 1 14.3%
2008 6 5 83.3% 1 16.7% 0 0%
2007 2 1 50% 1 50% 0 0%
2006 21 15 71.4% 6 28.6% 0 0%
2005 15 4 26.7% 11 73.3% 0 0%
1970 6 3 50% 3 50% 0 0%

Keith Lee腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
XCW TNT Championship(1x) 59
XCW Heavyweight Championship(1x) 366
NAWA Tag Team Championship(1x) 91
Inspire Pro Pure Prestige Championship(1x) 798
VIP Heavyweight Championship(1x) 371
VIP Tag Team Championship(1x) 387
WWN Championship(1x) 174
PWG World Championship(1x) 30
WWE NXT North American Championship(6x) 1425
WWE NXT Championship(5x) 864

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Championship(5x) 2020.07.01-2020.08.22 52
WWE NXT Championship(4x) 2020.07.01-2020.08.22 52
WWE NXT Championship(3x) 2020.07.01-2021.06.20 354
WWE NXT Championship(2x) 2020.07.01-2020.08.22 52
WWE NXT Championship(1x) 2020.07.01-2021.06.20 354
WWE NXT North American Championship(6x) 2020.01.22-2020.07.22 182
WWE NXT North American Championship(5x) 2020.01.22-2020.07.22 182
WWE NXT North American Championship(4x) 2020.01.22-2021.06.20 515
WWE NXT North American Championship(3x) 2020.01.22-2020.07.22 182
WWE NXT North American Championship(2x) 2020.01.22-2020.07.22 182
WWE NXT North American Championship(1x) 2020.01.22-2020.07.22 182
PWG World Championship(1x) 2018.03.22-2018.04.21 30
WWN Championship(1x) 2017.10.14-2018.04.06 174
VIP Tag Team Championship(1x) 2017.02.10-2018.03.04 387
VIP Heavyweight Championship(1x) 2016.09.09-2017.09.15 371
Inspire Pro Pure Prestige Championship(1x) 2015.03.22-2017.05.28 798
NAWA Tag Team Championship(1x) 2011.07.02-2011.10.01 91
XCW Heavyweight Championship(1x) 2008.01.01-2009.01.01 366
XCW TNT Championship(1x) 2006.11.03-2007.01.01 59