街头制霸(Street Profits)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(183)  图片(2)  资讯(2) 

街头制霸(Street Profits)
街头制霸
Street Profits

成员: Angelo Dawkins
Montez Ford
首次登台:2017

0粉丝 关注

主要成就

14
腰带

Street Profits比赛更多精彩

2021-05-07Apollo Crews, Chad Gable, King Corbin, Otis & Sami Zayn (w/Commander Azeez) 战胜 Big E, Kevin Owens, Shinsuke Nakamura & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (10:35)()
WWE SD 2021.05.08 1133期
2021-04-30Bianca Belair & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) 战胜 Bayley & The Dirty Dawgz (Dolph Ziggler & Robert Roode) (6:44)(Six Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.05.01 1132期
2021-03-26Apollo Crews, Chad Gable & Otis 战胜 Big E & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (4:21)(Six Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.03.27 1127期
2021-03-19Dominik Mysterio & Rey Mysterio 战胜 The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (2:50)(Tag Team Match)
WWE SD 2021.03.20 1126期
2021-03-12Dominik Mysterio, Rey Mysterio & The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) 战胜 Chad Gable, Dolph Ziggler, Otis & Robert Roode (11:50)(Eight Man Tag Team Match)
WWE SD 2021.03.13 1125期

Street Profits腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 142
WWE NXT Tag Team Championship(6x) 635
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2623
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 88

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2020.10.12-2021.01.08 88
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2020.03.03-2021.06.25 479
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2020.03.02-2020.10.12 224
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2020.03.02-2021.06.25 480
WWE NXT Tag Team Championship(6x) 2019.06.02-2020.02.17 260
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2019.06.01-2019.08.15 75
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2019.06.01-2019.08.15 75
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2018.10.28-2019.03.19 142